Мобильные контейнеры для аренды или покупки

Торговые киоски могут создаваться практически любого размера и дизайна на заказ. Их строят из экологически чистых строительных материалов или переработанных транспортных контейнеров. Контейнеры для торговли могу быть оригинального дизайна.

Вы можете спроектировать и установить собственное кафе практически для любого типа общественных мест или мероприятий. Индивидуальные мобильные дизайны могут обеспечить больше клиентов, привлекая большую и разнообразную аудиторию и устанавливая новый стандарт. Ваш бизнес будет выделяться на фоне остальных с помощью привлекательного мобильного кафе, которые вы можете установить где угодно и когда угодно.

Непревзойденная адаптируемость также позволяет вам повторно использовать контейнеры для торговли для нескольких кампаний, когда они вам понадобятся. Независимо от того, что вы ищете, оригинальные контейнеры предлагают множество возможностей для дизайна.

Используйте оригинальный дизайн

Плохая погода не имеет значения, когда вы пользуетесь торговым павильоном. Будь то солнце, дождь, холод, мокрый снег или ветер, профессионально разработанные контейнеры могут удовлетворить все ваши потребности. Настройте контейнер для торговли в любое время года, в любом месте, будь то в помещении или на улице.

Модульный и эргономичный

Независимо от того, где вы собираетесь установить торговый павильон, это возможно сделать практически в любом месте. Создавайте уникальный дизайн торговых павильонов, чтобы продвигать свой бизнес в увлекательной и привлекательной форме. Вы создадите впечатление, которое ваши клиенты наверняка не забудут, с полностью настроенным торговым киоском, которое точно представляет ваш бренд.

Для этого используются различные технологии, включая сенсорные экраны, внутренние и наружные экраны, подставки для iPad, аудио / видео и RFID. Каждый контейнер также оснащен водопроводом, кондиционером и HVAC, и готов к работе с мультимедиа и многоплатформенным оборудованием, с большими предварительно смонтированными наружными светодиодными экранами. Вы можете контролировать температуру, качество воздуха, освещение и шум, а также простоту взаимодействия, чтобы обеспечить постоянный комфорт как вашим клиентам, так и сотрудникам.

Практически нет предела тому, что вы можете придумать. Все, что вам нужно сделать для изготовление киосков, это сообщить заказчику, что вам нужно, и для вас разработают индивидуальный дизайн торгового павильона.