Жилые контейнеры под ключ

Технический прогресс коренным образом меняет мир. Приоритеты современного человека отличаются стремлением к свободе и независимости. Поэтому во всем мире все большую популярность приобретают жилые контейнеры, поскольку их не нужно строить годами, в отличие от постоянных домов. Современные складные домики — отличное решение для обустройства участка в виде дачи или для часто переезжающих людей.

Это круглогодичные жилые контейнеры особой конструкции, пригодные для проживания круглый год — с хорошей теплоизоляцией и устойчивостью к погодным условиям.

Круглогодичные жилые контейнеры и другие постройки под ключ

Благодаря многолетнему опыту мы предлагаем готовые жилые модульные контейнеры, мини-отели, жилые контейнеры для офисного участка и сторожку для сотрудников, а также множество других вариантов построек под ключ на самых выгодных условиях. Вы получаете готовый корпус-контейнер со всеми необходимыми коммуникациями, внутренней отделкой и даже мебелью — а значит, вы можете туда переехать сразу после установки!

Мобильные жилые контейнеры для участка — индивидуальный дизайн

Хорошо организованная система быстрого производства, стандартные модули и низкий прайс-лист не означают, что каждый дом будет идентичной копией другого. Наша команда предлагает множество вариантов на выбор: от места, где будет располагаться конструкция жилищного контейнера (фундамент из бетонных блоков, асфальтовое основание или оцинкованные винтовые сваи), до внутренней и внешней отделки. Конструкция может состоять из любого количества модулей в зависимости от выбранного размера. Также предлагаем двухэтажные жилые контейнеры. У нас более шестисот выполненных заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволит вам создать свой неповторимый, уютный дом. Стоит помнить, что в готовую конструкцию всегда можно добавить новые модули, если места мало,

Мобильные жилые контейнеры с оборудованием

Заказывая жилые контейнеры или другие варианты из предложения, например, офисные жилые контейнеры, жилые бараки или жилые контейнеры в качестве казарм на сайте https://www.vagondom.com.ua/ru/produktsiya/zhilye-dachnye-doma, мы ориентируемся в первую очередь на быструю реализацию, мобильность и привлекательный прайс-лист. Недорогие жилые контейнеры уже готовы к эксплуатации. Электромонтаж, изоляция, внутренняя и внешняя отделка уже будут выполнены. Также есть возможность установить дополнительное оборудование и даже мебель.