Профессиональный ремонт стиральных машин в Киеве

Вам потребовался срочный ремонт стиральных машин, потому что техника неожиданно стала сбоить, в процессе работы возникают различные сбои и поломки? В Киеве вы можете обратиться к услугам нашего сервисного центра. Мы устраним любой дефект быстро и качественно, обязательно предоставим гарантию на свою работу и квалифицированную консультацию по любым вопросам.

Когда может потребоваться ремонт стиральных машин?

Необходимость в ремонте стиральных машин в Киеве может потребоваться в самых разных ситуациях, которые, порой могут быть связаны с самыми разными причинами. Рассмотрим наиболее частые поломки стиральных машин:

  • Течь из-под уплотнительной манжеты или патрубков. В процессе работы эти изделия могут порваться, стать более жесткими, повредиться твердыми и острыми предметами, которые часто присутствуют в карманах одежды. Ремонт заключается в замене и может стоить как копейки, так и существенных материальных затрат.
  • Не включается или при включении выбивает автоматический выключатель на площадке в щитке. Эта проблема обычно возникает из-за пробоя в фильтре или на плате. При подаче сетевого напряжения возникает короткое замыкание, которое и выбивает автомат.
  • Не сливает воду. Причиной такого дефекта очень часто является поврежденная помпа, которая могла заклинить или засориться. Наиболее часто возникает именно последний случай, поэтому ремонт стоит недорого и заключается в чистке. Кстати, это может выполнить и сам хозяин техники, так как предусмотрен специальный лючок.
  • Не нагревает воду в процессе стирки. Это довольно частая поломка, которая даже никак не диагностируется. Вы просто ощущаете, что стирка холодная. Причиной тому обычно является неисправное реле включения ТЭНа или сам нагревательный элемент.
  • Машина не отрабатывает нужную скорость вращения барабана. В такой ситуации чаще всего неисправна цепь питания тахогенератора или само устройство. Чтобы выяснить конкретную причину дефекта, необходимо произвести диагностику.

Как выполняется ремонт стиральных машин?

Наша компания «Реал Сервис» давно практикуется обслуживанием бытовой техники, поэтому мастера могут устранить абсолютно любые поломки стиральных машин. Притом ремонт выполняется исключительно на дому у клиента, поэтому от хозяина техники требуется как можно более точный анализ и первичная диагностика состояния.

Если техника оснащена ЖК-дисплеем, то имеется и своя система контроля работы. В ином случае просто максимально точно разъясните действия машины и то, что она не выполняет.