Балконы с гарантией в 25 лет

Действительно, балконы под ключ в Киеве, которые делает компания «Окна Проект» настолько качественные, что следующий раз к вопросу ремонта балкона можно будет обращаться через 25 лет. Конечно, многое зависит от того, какие вы предпочли материалы: более качественные и подороже или более дешевые. В последнем случае следующий ремонт может понадобиться немного раньше. Гарантийные сроки все равно не маленькие, а точнее можно узнать у менеджеров.

Многолетний успешный опыт работы компании позволяет разрабатывать грамотные проекты обустройства балконов и лоджий под ключ, где предусматриваются все наружные и внутренние работы, делаются точные замеры и на их основании рассчитываются материалы. Точное соблюдение всех технологических процессов и методов монтажа в соответствии с требованиями стандартов, применением только заводских качественных материалов и мастерство специалистов компании могут гарантировать высококачественный результат. При производстве работ специалистами предприятия «Окна Проект» учитываются все конструктивные особенности здания при необходимости сделать заказать балкон с выносом. При таких работах соблюдаются все требования градостроительства, эксплуатации зданий и нормативные документы по ремонту жилых помещений.

Если хотите, чтобы ваш балкон после ремонта прослужил вам 25 лет, обращайтесь в компанию «Окна Проект». Мастерам этого предприятия можно доверять. У них десятилетний опыт работы, а это значит: есть достаточные знания и умение. В том числе осуществить такую сложную инженерно-техническую задачу, как сделать вынос балкона. В этом случае работы должны проводиться так, чтобы не было претензий ни от работников ЖЭКа, ни от соседей, ни жильцов квартиры. Такая задача по силам тем, кто является специалистом, знающим всю тонкость проведения самих работ и их должного оформления.

Компания «Окна Проект» имеет хорошую производственную базу, свой автотранспорт, квалифицированных грамотных, опытных специалистов и надежных поставщиков. Поэтому, сделав заказ на ремонт балкона под ключ, вы выиграете по нескольким позициям: быстро, качественно, недорого, с гарантией.