Технический надзор и контроль за строительством

В настоящее время строительная отрасль развивается очень быстрыми темпами. Множество наших соотечественников строят или планируют начать строить частные дома. Многие из них прибегают к помощи строительных и проектных организаций. В связи с возросшим спросом на жильё, на рынке возросло количество строительных организаций, множество из которых предлагают, мягко говоря, не очень качественные услуги и сервис. Как же вычислить недобросовестных строителей? Как сделать так, чтобы ваши денежные средства расходовались рационально? Для этого необходимо обратиться в организацию, которая будет осуществлять технадзор за строительной компанией.

Компания, которая предоставляет такую услугу как технический надзор, будет представлять интересы заказчика перед подрядчиком. Это значит, что она будет отслеживать, чтобы при строительстве объекта, строительная организация соблюдала все нормы постройки объекта, которые требуют законодательство и заказчик. Технический надзор это неотъемлемая часть процесса строительства, заключающаяся в постоянном контролировании всех его этапов, аудите строительно-монтажных и проектно-сметных работ, прошедших утверждение. Контроль осуществляется за всеми этапами строительства, начиная от проекта дома и заканчивая отделочными работами. Обратиться в компанию, которая оказывает услуги по техническому надзору, это значит гарантировать себе спокойствие. Ведь простой обыватель, скорее всего не знает, как составляется смета расходов или верно ли проектировщики спроектировали канализационную систему. В этом деле грамотно разобраться могут только профессионалы, обращаясь к которым вы экономите свои деньги.

Специалисты проверят все документы, которые должны быть у строительных бригад, наличие сертификатов на строительные материалы, которые будут использованы при строительстве дома. Обращаясь за помощью к профессионалам по техническому надзору, вы сводите к минимуму все риски связанные со строительством дома.

Технический надзор от «Профитех»

Компания «Профитех» предлагает услуги технического надзора за строительством. Профессионализм наших специалистов определяется их стажем, аттестацией и постоянным повышением уровня своих знаний. Мы скрупулезно проверяем план работ на предмет выявления несоответствий. Проводимый нами технадзор гарантирует полное соблюдение расчетных заключений. Мы строго отслеживаем сроки строительства. Добротность отделочных материалов проверяется на стадии поступления. Наши специалисты поводят постоянный мониторинг цен на рынке строительных материалов. Контроль включает в себя перепроверку всех документов, гарантирующих качество поступающих материалов и сырья для работы. Наши специалисты дадут аргументированные ответы на вопросы, где можно сэкономить, а когда ни в коем случае. Любые недоделки и брак устраняются или переделываются максимально быстро под нашим контролем.

Поэтапный прием работ является обязательным условием технического надзора. Доверив нам надзор, вы можете не сомневаться в соблюдении сроков выполнения каждого этапа строительства и его качества. Рапорт о проделанной поэтапной работе предоставляется заказчику по первому требованию. Технический надзор позволяет клиенту следить с нашей помощью за всеми этапами строительства.

Технадзор гарантирует оптимальное расходование финансов, выделяемых на строительство. Мы составляем детальный бюджет строительных работ, проводим подробную корректировку по окончании работ. Профессиональный контроль не допускает появление сверхсметных расходов и тщательно проверяет необходимость незапланированных трат. «Профитех» – это максимальная защищенность вашего дома и всех его обитателей.