Модный тренд — светодиодная люстра с кольцами

Изобилие моделей систем освещения зачастую становится причиной возникновения сложного вопроса – какое же изделие выбрать для интерьера в соответствии с новейшими тенденциями? Поклонникам направлений Hi-Tech или модерн по вкусу придется светильник из алюминиевых колец. Для тех, кто хочет купить светодиодную лампу, но не может определиться с ее формами, Nowodvorski каталог предлагает расширенный ассортимент стильной продукции.

Интеграция кольцевой люстры в интерьер

Использование обтекаемых форм в предметах меблировки – это не просто веяние моды, а достаточно продуманный и визуально оправданный шаг. Помимо своей функциональности, округлые объекты придают пространству дополнительный объем.

Если рассматривать данную тенденцию на примере кольцеобразных светильников, то нельзя не отметить, что они значительно увеличивают высоту потолков, хорошо сочетаются со стальными элементами мебели и элегантно выглядят в любом интерьере. Как известно, круглые формы с древнейших времен ассоциируются у людей с единством, бесконечностью и неразрывной связью. В сочетании с пастельными оттенками (пудровый, бежевый, меланж, сиена, фисташковый) подобные конструкции выглядят особенно эстетично и утонченно.

Доставка и монтаж изделий не отличаются по своей специфике от ламп иных геометрических форм. Они легко транспортируются, так как перевозка товара осуществляется в разобранном виде.

Ключевые индикаторы при выборе кольцевого освещения

На данный момент различают два основных вида изделий кольцевого типа – лампы с кольцевидным основанием (к ним может быть отнесена даже хрустальная люстра, так как у нее каркас круглой формы) и светодиодные кольцевые светильники (конструкция в виде круга с использованием LED-лампочек). При выборе продукции в магазине следует обратить внимание на:

  • Площадь помещения, в котором будет расположена лампа;
  • Тип сплава в составе изделия;
  • Энергоемкость;
  • Радиус окружности и габариты конструкции в собранном виде;
  • Цветовая температура.

Полезный совет – если вы стремитесь к тому, что визуально расширить пространство, то присмотритесь к многоуровневому кольцевому освещению. Перепад высотности между элементами способствует тому, что визуально комната вытягивается вверх и увеличивается расстояние между потолком и полом.

Ознакомиться с ценой на вышеупомянутые конструкции позволяют такие масштабные профильные интернет — площадки, как https://comfort-home.ua/ . Они позволяют не только произвести выборку по требуемым моделям, но и оформить заказ на продукцию с последующей доставкой.