Садовая мебель

Готовые комплекты садовой мебели
В магазинах вы найдете готовые решения в составе:
обеденных групп и лаунж-сетов;
шезлонгов, качелей, гамаков и других изделий.
Надежная садовая мебель изготовлена из безопасных, экологически чистых материалов, отличается оригинальным, тщательно продуманным дизайном. Существуют обеденные группы, состоящие из:
прямоугольных и круглых столов;
стульев количеством от 2-х до 8-ми и более (можно выбрать исходя из потребностей на вашей даче).
Лаунж-сеты, предназначенные для отдыха, оснащаются диванами, креслами, тумбами и невысокими компактными столиками.

Садовые качели
Украшением территории рядом с домом станет оригинальная садовая мебель купить которую вы можете в нашем магазине. Подвесные и стационарные, просторные одноместные и двухместные качели могут быть дополнены:
мягкими полиуретановыми подушками приятных расцветок;
пластиковыми навесами.
Высота подвешивания регулируется крепежными кольцами. Плетеные чаши декорируются:
узорами;
бахромой;
балдахином.
Прочные основания из окрашенной стали можно разместить в траве или на ровном покрытии. Подобные конструкции с легкостью впишутся в любую обстановку.

Гамаки и шезлонги
В эту категорию садовой мебели входит также разнообразная садовая мебель. Данные аксессуары удобно хранить и переносить, они просты в установке и использовании. Для отличного загара предлагаются шезлонги следующих конструкций:
стационарные;
совмещенные с креслом-качалкой.
Удобство обеспечивают эргономичные спинки, нескользящие поверхности лежаков из текстилена и регулируемые по высоте подлокотники.

Ротанговое плетение
Основным материалом для производства большинства коллекций послужил искусственный ротанг. Это отличная альтернатива растительному сырью, которую отличает ряд преимуществ:
садовая мебель не боится дождей и яркого солнца;
цветовая гамма включает ясные, приближенные к натуральным оттенки;
срок службы таких изделий весьма продолжительный.
Производители садовой мебели применяют различные технологии плетения, в том числе и ручные. Плотная внизу и узорчатая в верхней части структура плетения характерна для многих изделий.

Элементы из стекла и натурального тика
Тиковые вставки вносят большое разнообразие в облик изделий. Такая садовая мебель из дерева оснащается:
специальными спинками;
подлокотниками;
сиденьями.
Каркасы остаются, как правило, металлическими. Деревянные столешницы прекрасно сочетаются с лагами террасы и вагонкой. Благодаря высокой прочности изделий их часто используют для уличных кафе и других общественных заведений. Эффектные стеклянные поверхности актуальны в обеденных группах. Красивая садовая мебель купить которую вы можете в нашем магазине, прекрасно дополнит любые закрытые помещения: веранды и даже гостиные.