Сумки: из натуральной кожи или искусственной?

Какая сумка сделана лучше? Из качественной натуральной кожи или все-таки выбрать из искусственной? Большинство женщин отдаст предпочтение кожаные сумки, но почему?

Плюсы и минусы кожаных сумок

1. Многим нравится мысль, что их сумка из натуральной кожи, это ведь модно, престижно, а главное надежно. Однако качественная сумка из натуральной кожи без малого может весить один килограмм.

Кажется мало, но представьте, что вы весь день будете носить целый килограмм сумки, плюс дополнительный вес от телефона, ключей, косметички. К концу дня вы будете полностью разбитой и уставшей от ношения такой тяжести.

2. Сумки из натуральной кожи действительно очень надежны, их надежность может поразить кого угодно.

Например, если в сумку положить несколько пакетов молока, буханку свежего хлеба, один килограмм колбасы, а еще в придачу полкилограмма масла, сумка по-прежнему будет смотреться стильной и не огромных размеров, даже ручки от такой тяжести не оторвутся, плюс сверхпрочные замки тоже не повредятся.

3. Следует сказать, в прошлом многие женщины носили такие уникальные, сверхпрочные сумки пять лет подряд и за это время замки оставались на месте, ничего не отрывалось, не рвалось. Даже в наше время эти сумки до сих пор хранятся и в них женщины хранят ценные документы, квитанции, счета и т.д.

Но из-за того, что мы сейчас живем в информационном веке и скорости стали на порядок выше, приходится менять сумочки каждый год, то есть когда на нее прошла мода.

Конечно, никто не запрещает носить прошлогоднюю сумку, но беда в том, что для многих это является признаком отсталости от современной моды. Вам никто ничего не скажет, но вот подумают, это да.

Большая часть женщин, как правило, стараются следовать модным веяниям и трендам. Не слишком дорогие сумочки из искусственной кожи идеально подходят современным модницам.

Преимущества сумок из кожзаменителя

— Простая технология нанесения изображений.

— Яркость дизайна (ваша жизнь станет ярче и интереснее, и вы всегда будете в центре внимания).

— Доступность (вы можете иметь в наличии три сумочки на каждый день и случай, чего нельзя сказать об одной кожаной сумочке).

— Сумки из искусственной кожи мало весят.

— Всегда идут со временем. Их можно выбрасывать и не переживать, поскольку они стоят недорого.

— Устойчивость к отрицательным температурам.