Декоративная светотехника

С помощью системы плей лайт можно создавать декоративные световые завесы, оформлять различные плоскости огнями, создавать декорирование объемных объектов. Занавесы можно подобрать с постоянным режимом горения или разными режимами мигания. Каждый световой дождь продается в комплекте с контролером, с помощью которого есть возможность последовательного подключения до четырех занавесов.

Обычно световые дожди состоят из двухметровых шлейфов с разъемами, к которым подключаются разнообразные вертикальные светодиодные светильники optimaltd.com.ua/catalog/svetodiodnye-svetilniki-000000053/ равные по длине. Светодиодные плей лайты способны не только создавать красивые декоративные занавесы и украшать множеством огней плоскости, но и помогать в декорировании объемных объектов.

С помощью таких украшений воплощаются в жизнь различные дизайнерские решения, начиная от оформления витрин магазина до полного создания его интерьера. Важной характеристикой является то, что светодиодный плей лайт отлично переносит низкие температуры и может полноценно исполнять свое назначение при разных атмосферных осадках, так как он защищен от внешнего воздействия.

Благодаря большому ассортименту можно подбирать разные модификации, которые способствуют решению разных задач в оформлении пространства. Обычно светодиодные занавесы предназначены для декорирования интерьеров отелей, залов в кафе, фасадов здания, витрин магазинов, ресторанов и др. С их помощью можно украшать колонны или городские елки.

В зависимости от выбранной модификации такие гирлянды обладают светодиодами в объеме 19, 37, 57 и 90 штук. Также выбираются варианты постоянного или динамического освещения (последние обладают специальным устройством – контроллером).

Светодиодным плей лайтам свойственно несколько преимуществ, среди которых максимально возможное сбережение электроэнергии, простой монтаж украшения, а также длительный срок службы. Такие плей лайты напрямую подключаются к сети в 220 В. При желании или необходимости можно подключить между собой несколько занавесов одновременно.
Выбирая занавесы, стоит обращать особое внимание на габариты изделия. Светодиодные занавесы обычно изготавливаются на одинаковой основе по ширине и разной по длине.

Декоративная светотехника представляет в своем ассортименте прожектора, светодиодные лампы, энергосберегающие лампы и светильники различного назначения. К такой декоративной технике относятся светодиодные занавесы, светодиодная бахрома, гирлянды на деревья, светодиодные нити, светодиодные нити, светодиодные фигуры, светодиодные деревья и так далее. Ассортимент продукции безграничен. Захватывает его цветовая гамма и всевозможная конфигурация.

С помощью декоративной светотехники всегда можно создать уникальную атмосферу праздника, а особый декоративный свет будет привлекать внимание, и радовать своей красотой. К каждому заказу выполняется особый подход. Учитываются все пожелания клиентов, а также большой опыт работы в данной сфере дают возможность создания особых шедевров.