Бесплатный игровой автомат Книжки

Самый популярный и знаменитый среди изобилия современных слотов считается автомат Книжки. Его производитель Gaminator попал в самую точку, создав исторический слот с темой Древнего Египта. Незабываемые приключения ждут каждого игрока, готового погрузиться в атмосферу фараонов и огромных сокровищниц. Игровые автоматы Книга Ра функционируют на основе 5 барабанов и 9 активных линий, что гарантируют достаточно частое формирование комбинаций.

Оформление слота

Все слоты производителя отличаются скромным оформлением, но при этом максимально раскрывают тематику игры. В данном случае пользователь отправится исследовать пирамиды и гробницы египетских правителей, чтобы отыскать удивительной ценности книгу Ра. Яркая графика автомата наделена анимационными эффектами, благодаря чему игровой процесс становится более реалистичным. Также отмечается звуковое сопровождение, что делает стиль игры завершенным.

Управление

Играть в игровой автомат Книга Ра нужно начинать, ознакомившись с теоретическими его основами. Для этого первым делом следует просмотреть раздел информации, где собраны основные игровые правила, таблица выплат и структура линий. Далее можно приступать к регулированию ставок и количества активных линий, отчего зависит частота и размер выигрыша. Линии выбираются кнопкой 1 LINE-9 LINES, а ставка — BET ONE, MAX BET. После всех вышеперечисленных действий игрок может вращать барабаны, воспользовавшись кнопкой SPIN или AUTOPLAY.

Символика

Самым важным игровым элементом автомата Бук Оф Ра считается символика. Основная ее часть в аппарате представлена карточными и тематическими изображениями, за комбинации с которыми предлагаются исключительно выплаты. К таким символам относятся номиналы карт от 10 до А, статуэтка, скарабей, фараон, исследователь. Особенным символом в игре считается Книга, что играет, как вайлд и скаттер. Это позволяет книге заменять собой другие изображения, после чего более часто формируются комбинации, а также играть вразброс.

Бонусы

Даже играя бесплатно, пользователь может рассчитывать на запуск бонусного раунда в автомате. Для этого ему необходимо собрать минимум три скаттера на игровом поле, после чего он получит 10 фриспинов. В момент их выполнения будет активирован специальный символ. Осуществляя бесплатные спины, участник может рассчитывать на повторный их выигрыш. Еще демо аппарат Книга Ра предлагает испытать удачу в риск-игре. Она запускается самим геймером после любой выигрышной комбинации. Суть такого дополнения заключается в том, что пользователю нужно угадать цвет закрытой карты, что позволит удвоить выплату за последний выигрышный спин. Таких удвоений можно делать до 5 раз подряд.