Негабаритные грузы

Компания  предоставляет услуги по перевозкам негабаритного груза. Мы предлагаем оптимальный вариант транспортировки, составленный индивидуально для каждого заказа. Комплексный подход к решению всех вопросов позволяет добиваться максимально надежных и безопасных перевозок.

Почему для выполнения негабаритных перевозок стоит выбрать нашу компанию? Потому что сотрудничество с нами обернется для вас следующей выгодой:

вы выигрываете во времени: предложенный вариант маршрута, по которому будет осуществляться перевозка негабаритных грузов, будет максимально продуманным и коротким. Транспорт мы подаем также в кратчайшие сроки; груз будет доставлен в том же состоянии, что и отправлен: наши специалисты давно работают с негабаритными грузами, поэтому правильно подбирают транспорт и условия перевозки. Контроль целостности упаковки (при необходимости) и состояния груза ведется на протяжении всего пути; вы сэкономите нервы: груз застрахован, поэтому вам не о чем беспокоиться. Кроме того, можно заказать дополнительная охрана грузов киев; мы гарантируем полную согласованность действий на всех этапах перевозки, что позволяет сокращать время транспортировки; мы предоставляем полный пакет сопроводительной документации: негабаритные перевозки производятся в соответствии с законодательством страны, по которой выполняется транспортировка; если перевозка негабаритных грузов вызывает вопросы, вы можете получить подробную консультацию специалистов в любое время; при необходимости вы можете воспользоваться дополнительными услугами, такими как сопровождение груза автомобилями ДПС или спецтехникой.

Наша компания имеет обширный автопарк, в котором наверняка найдется подходящее вам транспортное средство, чтобы выполнить негабаритные перевозки в сжатые сроки. Автомобили находится в идеальном состоянии, потому что регулярно проходят техосмотр.