Многофункциональный осушитель воздуха Trotec TTK 110 HЕРА: особенности и характеристики оборудования

Любое помещение – жилое или нежилое – нуждается в благоприятном микроклимате. Любой дисбаланс в данной области нежелателен. Например, при высокой влажности в здании появляется грибок, плесень, затхлый воздух и неприятный запах. Эту проблему можно решить с помощью качественного и надежного осушителя воздуха. Лучше отдавать предпочтение продукции проверенной торговой марки с хорошей репутацией и положительными отзывами от покупателей. В этом отношении себя позитивно проявила модель осушителя Trotec TTK 110 HЕРА. Рассмотрим главные функции и характеристики прибора. Оборудование характеризуется следующими показателями:

  • техника является мощной – 40 литров за сутки при влажности 30/95%;
  • низкий уровень шума – агрегат работает при 46 дБ (А);
  • экономное потребление электрической энергии – 0,52 кВт/ч;
  • качественное очищение воздуха в помещении за счет специального фильтра HEPA. Он обеспечивает очистку на 99,97%;
  • уровень влажности не будет превышать диапазон 40-70% (возможна погрешность около 5%).

Кроме того, у осушителя есть вместительный контейнер для сбора конденсата на шесть литров, интеллектуальный таймер, присутствует опция промывки внутри прибора в автоматическом режиме.

Из других функций техники важными для пользователя являются такие: интенсивное удаление влаги, автоматический режим, сушка белья, очистка ионами серебра. С помощью данного мультифункционального осушителя можно быстро просушить постиранное белье в помещении. Управлять оборудованием очень удобно, поскольку у него есть детальная настройка опций. Можно использовать прибор в жилых и нежилых помещениях. Одно оборудование рассчитано на площадь до 120 метров квадратных. Его можно использовать для особняков, для технических помещений (кладовка, подвал, прачечная, чулан, кухня, санузел и пр.) Пригодится агрегат в офисе, квартире, в любых других местах, где важно поддерживать оптимальный и стабильный микроклимат. Например, его можно использовать в небольших складских помещениях, в спортзалах и фитнес-клубах, в магазинах.

Исполнение прибора компактное, современное. Для удобства агрегат оборудован ручкой и колесиками. Это придает изделию большую мобильность. Данное оборудование – это техника «три в одном». В одном корпусе объединены осушитель, очиститель и ионизатор воздуха. Их можно применять как одновременно, так и по отдельности.