Каркасное строительство

Одним из основных направлений деятельности компании  является возведение каркасных домов в компании http://www.asksl.ru. Как и к любому другому делу, к строительству домов по каркасной технологии мы подходим с максимальной ответственностью и профессионализмом.

Комфорт клиента для нас превыше всего. Поэтому, обратившись в компанию, Вы можете не переживать за итоговый результат — его высокое качество обеспечат наши специалисты. Мы строим каркасные дома под ключ в короткие сроки и по приятной для заказчика цене.

Если Вам нужен надежный дом, то  Вы сможете получить качественные услуги.

Мы подходим к строительству каркасных домов профессионально и имеем собственные проектные наработки, которые являются результатом имеющегося у сотрудников опыта в данной сфере. Мы строим комфортные и функциональные дома, которые полностью соответствуют представлениям современного человека об уютном жилье.

Почему стоит выбрать каркасный дом под ключ?

Готовые проекты, по которым мы строим каркасные дома, имеют продуманную планировку, они в полной мере отвечают действующим эксплуатационным нормам для современных домов. Наши специалисты по желанию клиента могут сделать и перепланировку.

Одним из важных преимуществ каркасных домов под ключ является их экономичная стоимость, которая делает их по-настоящему доступными для очень большого количества людей. По каркасной технологии можно строить и дома для временного проживания (дачные домики и т. д.), и большие по площади коттеджи для всей семьи. Мы оснащаем каркасные коттеджи качественными стеклопакетами, а также можем выполнить комплекс дополнительных работ по желанию заказчика (например, оборудование инженерными коммуникациями или дополнительное утепление). Если это необходимо, мы можем изменить конфигурацию кровли.

При строительстве каркасных домов специалисты нашей компании применяют только безопасные материалы, поэтому жилье получается экологичным.

Во сколько обойдется строительство каркасного дома?

Выше уже отмечалось, что цены на каркасные дома весьма экономичны.

При этом используемые в строительстве современные технологии позволяют возводить очень теплые дома, не уступающие по качеству кирпичным, но значительно выигрывающие у последних в цене. Заказав у нас постройку каркасного дома, на выходе Вы получите полностью укомплектованное жилье, в которое практически сразу же можно заселяться.

Специалисты компании  сделают всё, что нужно клиенту — стоимость дополнительного оснащения будет включена в основную смету. Результатом сотрудничества с нами станет современный и удобный для проживания коттедж по недорогой цене, приятной для покупателя.

Как долго возводятся каркасные дома?

Сроки возведения каждого конкретного дома по каркасной технологии зависят от его индивидуальных особенностей. Очевидно, что чем сложнее проект, тем больше времени может потребоваться на возведение дома «под ключ». Однако, какой бы дом Вы ни заказали, сотрудники компании построят его в максимально краткие сроки, чтобы Вы могли как можно быстрее заселиться в новое жилье.

Мы не затягиваем сроков строительства, но и не гонимся за быстротой возведения каркасных домов в ущерб их итоговому качеству. Специалисты нашей компании в обязательном порядке соблюдают все технологические процессы, придерживаясь правил строительства.

Если Вы уже приняли решение построить каркасный дом, обращайтесь! Мы строим каркасные дома, отвечающие мировым стандартам качества, поэтому в них будет очень приятно жить!