Hyundai DHY 6000LE – оптимальный выбор на все случаи жизни!

Hyundai DHY 6000LE – оптимальный выбор на все случаи жизни!

Дизельные генераторы – самое распространенное оборудование для резервного питания однофазного оборудования. Если вам нужен профессиональный агрегат, который может использоваться в качестве источника резервного электроснабжения объектов, то для этой цели идеально подойдет генератор Hyundai DHY 6000LE, обладающий широкими функциональными возможностями. Благодаря большой номинальной мощности такое оборудование может выступать в качестве источника для электроснабжения большого частного особняка или небольшого предприятия. Благодаря вместительному топливному баку такое оборудование способно непрерывно работать на протяжении 16 часов.

Открытая конструкция

Ключевой особенностью такого оборудования является то, что оно обладает конструкцией открытого типа. Благодаря такому исполнению обеспечивается отличное охлаждение агрегата. При этом даже в самую жаркую погоду вероятность перегрева мотора исключена. В то же время именно такая конструкция позволяет существенно продлить ресурс двигателя. По заявлению производителя этот агрегат способен прослужить около трех тысяч моточасов. И соответственно такой показатель является более высоким, чем у бензиновых агрегатов.

Исходя из этих особенностей стоит отметить, что такой агрегат отлично подойдет для каждодневных высоких эксплуатационных нагрузок. В то же время в его составе используется надежный силовой агрегат фирменной разработки. Такой мотор отличается большим сроком службы, надежностью конструкции и возможностью использования в любых погодных условиях. Еще такое оборудование очень экономичное. И соответственно именно по всем этим причинам генераторы с такими двигателями на сегодняшний день получили широкое распространение.

Ключевые особенности модели

Модель генераторной установки Hyundai DHY 6000LE отличается некоторыми важными ключевыми особенностями:

  • Надежный и профессиональный мотор;
  • Большой срок службы;
  • Простая система запуска;
  • Небольшой расход топлива;
  • Дисплей для чтения данных;
  • Наличие защиты от различных воздействий;
  • Предохранители;
  • Конструкция имеет заземление;
  • В случае необходимости может выполняться монтаж к ATS.

Функция подогрева топлива

Агрегат может использоваться в непростых климатических условиях еще и по той причине, что в нем предусмотрена возможность подогрева топлива. Пользу этой функции можно оценить при использовании аппарата в зимнее время.