Что такое зажигалка clipper

что такое clipper

Что такое clipper? Это лучшие зажигалки в мире! По той простой причине, что они были разработаны с учетом всех потребностей курильщика. Они сделаны из материалов самого высокого качества и выдерживают испытание временем. А многоразовое использование делает их разумным денежным вложением. На сегодняшний день купить clipper в Харькове, Киеве или Одессе можно легко! Достаточно просто посетить проверенный магазин курительных аксессуаров, например расташоп DuDa. Его сотрудники всегда проконсультируют вас и помогут разобраться в ассортименте.

Сделаем небольшой экскурс в историю зажигалок Clipper. Clipper UK Ltd является дочерней компанией Flamagas, которая является владельцем бренда и производителем зажигалок Clipper. Flamagas была основана в Барселоне в 1959 году семьей Пуиг, которая также является изготовителем брендов в парфюмерной и косметической промышленности.

Культовый Clipper, который мы знаем и любим, был выпущен в 1971 году. Создание Clipper сделало Flamagas всемирно известным брендом, а форму этой зажигалки не спутать ни с чем. На сегодняшний день компания имеет производственные мощности в 90 странах, укрепляя себя как мировой лидер на рынке многоразовых зажигалок. А когда дело доходит до лучших инструментов для курильщиков, зажигалки Clipper — это золотой стандарт качества.

Бренд производит более 450 миллионов единиц зажигалок в год, которые являются наиболее востребованным девайсами на курительном рынке.

Во время изготовления девайсов соблюдается строгий контроль качества и соответствие международным стандартам безопасности, это обеспечивает высокий статус продукции.

Зажигалки Clipper производятся на заводах в Барселоне, Шанхае и Ченнаи. Каждый завод представляет собой полностью автоматизированное предприятие, обеспечивающее одинаково высокий уровень производства каждой зажигалки.

Если вы ищете надежную и доступную зажигалку, Clipper — единственный выбор. Никто не сравнится с ее инновационными технологиями, оригинальным внешним видом и высоким качеством. Для курильщиков и коллекционеров эта зажигалка очень ценна! Зажигалки Clipper коллекционируются по той же причине, по которой люди собирают кроссовки: потому что они бывают самых разных цветов и дизайнов и сделаны из разных материалов, таких как нейлон и металл.

Курите ли вы ароматные травы или табак, само собой разумеется, что иметь зажигалку очень важно. Это твой партнер и маленький карманный приятель, который всегда с тобой. Поэтому очень важно выбирать качество! Каждая зажигалка Clipper оснащена прочным нейлоновым корпусом и сменным кремнем — это означает, что ваша зажигалка будет с вами долгое время.