Профнастил пк 35: область применения, преимущества и виды

Профнастил пк 35 является популярным в строительной области материалом, используемый для строительства кровли. Подобное сырье бывает намного доступнее металлочерепиц и намного легче обыкновенного шифера, с помощью чего его и стали широко применять в разнообразных областях. Применять его вы можете не просто для того, чтобы оборудовать каркас.

Компания Азбука Кровельных Материалов предлагает обширный ассортимент профнастилов. Они незаменимы для того, чтобы оснащать любые по своему оформлению фасады.

Профнастил: свойства и виды

Стоимость профлиста очень доступная, что делает его очень востребованным в строительной область. Есть пару разнообразных типов профнастила.

  1. Стеновой. Это несущие листы, чья надежность отличается очень повышенными характеристиками. Подобные строительные материалы получили широкое применение, чтобы возводить внутренние перегородки, и для облицовок стены.
  2. Выбирают профнастил ПК-35 для строительства крыш. Это особый кровельный материал, отличающийся довольно повышенной надежностью. В основном подобный материал применяется и для возведения нежилого здания – к примеру, гаража.
  3. Стеновой. Он получил широкое применения для строительства ворот, ограждения, разных перегородок либо облицовок области стен. Стоимость на ограждение из профнастила доступная, однако его эффективность окажется всегда повышенной.

Строительный материал профнастил пк 35 бровары незаменим в монтажных работах, отличается повышенной надежностью и доступной ценой – находка как для частных домов, так и для общественных построек.

Достоинства профнастила ПК-35

Рассмотрим основные достоинства профнастила ПК-35:

• Небольшая масса конструкции.

Вес 1 кв. м. профильного листа достигает около 3,0 — 6,5 кг, исходя из толщины металлов. Материал может оказать много менее нагрузку на область стен, чем железобетонный. Благодаря этому строительство быстрое.

• Длительный срок эксплуатации.

Профнастиловые листы изготавливаются из оцинкованной стали, которая эффективно предохраняет от коррозийного процесса. Довольно постоянно для изготовления профнастила ПК-35 применяют металл, от чего время эксплуатации материала возрастает.

• Надежность.

С помощью профилирований стройматериала можно получить огромную надежность. Профнастил ПК-35 имеет повышенную прочность, вследствие высоты собственного профиля, с помощью которого он способен выдержать огромные нагрузки.

Где можно купить профнастил ПК-35?

Компания «Азбука кровельных материалов» предоставляет отличную возможность приобрести изделие от официального производителя по демократичной стоимости. Ассортиментный ряд в нашем ассортименте довольно широкий:

  • кровельный и фасадный;
  • планка для монтажа ограды;
  • двухстороннее изделие;
  • материал, который стилизован под древесину либо камень (с изображением).

Можете выбрать любые изделие по доступной цене – мы предоставляем отличного качества материал для строительных работ и ремонтирования по демократичной цене.

Подшивка каркаса играет не просто эстетическое значение, но и может выполнять защиту каркаса от воздействия природы. Стоимость этого строительного материала доступна в интернет-магазине АКМ.