Сервисный центр СВ-Сервис по установке кондиционеров и климатического оборудования

Не достаточно приобрести оборудование для создания благоприятного климата в помещении, гораздо важнее внимательно отнестись к ее установке. От этого напрямую зависит, сколько кондиционер или сплит-система прослужит, и насколько качественно она будет выполнять свои функции. Монтажные технологии в процессе установки так же важны, как и качество самого оборудования. Именно по этой причине важно выбирать грамотный и высококвалифицированных специалистов, которые делают свою работу качественно. Компания, которая осуществляет услуги монтажа и настройки климатического оборудования на профессиональной основе на протяжении нескольких десятков лет — «СВ Сервис». Сервисный центр sv-service.ooo предлагает грамотный подход и достаточно низкие цены, которые не вызывают нареканий у клиентов.

Специализация компании – работы по монтажу устройств для кондиционирования воздуха, сплит-систем разной сложности, а так же систем вентиляции, стационарных систем охлаждения.

Преимущества компании:

  • Составление договора подряда;
  • Гарантию на все услуги, мы может дать гарантию, что оборудование не будет испорчено в случае монтажа, в штате только профессиональные и грамотные специалисты, которые выполняют работу на отлично;
  • Экономия времени . наши специалисты в короткие сроки произведут монтаж и настроят оборудование по вашему желанию;
  • Скидки и специальные предложения , которые делают стоимость услуг максимально привлекательной;

Для того, чтобы правильно установить кондиционер или другое климатическое оборудование в Харькове необходимо только пригласить специалист, чтобы тот оценил фронт работ, составил смету. После этого вам будет выставлена сумма за услуги и если она вас устраивает, подписывается договор, в котором будут прописаны все гарантии, условия установки оборудования. Для удобства клиента, мы предлагаем дополнительные услуги: можем спрятать все коммуникационные провода или трубки, чтобы внешне все выглядело максимально эстетично. Стоимость установки кондиционера и дополнительных услуг зависит от нескольких факторов. Самого оборудования, объема работ, сложности с настраиванием сплит-системы или кондиционера. Кратчайшие сроки, в которые вся работа будет выполнена, станет приятным бонусом. Стоимость монтажа кондиционера будет зависеть от модели и бренда, а также от степени сложности установки.