Новостройки бизнес класса в Киеве

Жизнь за городом наталкивает преимущественно на мысли о коттеджах, загородных комплексах, таунхаусах, больших домах, но не о новостройках бизнес-класса. В Киеве таких построек много, а в пригороде – единицы. Бизнес-класс прельщает качеством и ценой: это практически премиум-класс, но цены в подобных домах ближе к комфорт-классу.

Главные плюсы на этом не заканчиваются: индивидуальные планировки, качественные и материалы строительства, высокие потолки, закрытая территория, подземный паркинг, развитая инфраструктура – параметры, характерные для жилых комплексов этой категории.

Жилые комплексы бизнес-класса в Киеве имеют еще одну характеристику – расположение. Раньше локация считалась важным параметром, но расширение мегаполисов нивелировало этот пункт. Поэтому потенциальные покупатели чаще обращают внимание на пригород в поисках качественного жилья за разумные деньги.

Таким жильем является новостройка бизнес-класса «Crystal Avenue» https://crystal-avenue.com.ua/blog/novostroyki-biznesklassa-v-kieve/ от инвестиционно-строительной компании «НоваБудова». Жилой комплекс находится в с. Петропавловская Борщаговка. Пусть вас не смущает этот факт: до столицы от комплекса – триста метров! А путь на авто до станции метро «Житомирская» составляет семь минут.

Расположение – не единственное преимущество «Crystal Avenue». Комплекс имеет эксклюзивные предложения, которые (в отличии от стандартных «качественная инфраструктура», «хорошая придомовая территория», «комфортные апартаменты» и прочих) редко встретишь среди предложений других застройщиков. «НоваБудова» реализует в ЖК пентхаусы – двухуровневые квартиры с собственными террасами на последних этажах. Это прекрасная возможность, чтобы встречать закаты и рассветы, организовывать дружеские вечеринки и просто релаксировать на высоте птичьего полета. Также комплекс предлагает выгодную пропозицию владельцам электромобилей – зарядные док-станции для ваших авто.

ЖК будет интересен не только тем, кто ищет квадратные метры для комфортной жизни, но и для прибыльного бизнеса. Здесь реализуются коммерческие помещения от 52 м2 до 1047 м2, что позволяет подобрать максимально удобную площадь под свой бизнес.

Жилой комплекс «Crystal Avenue» – синтез максимального комфорта, выверенной цены и индивидуальных условий для каждого клиента. Покупая здесь жилье, вы делаете максимально грамотную инвестицию в собственное будущее.