Кованые лестницы от проверенного изготовителя

Любой дом, который имеет два этажа, нуждается в лестнице. Некоторые отдают предпочтение лестницам из дерева, некоторые предпочитают надежную лестницу из металла.

Кованые лестницы – наиболее надежны и долговечны по сравнению с другими материалами. На сегодняшний день, лестницы из металла достаточно популярны − они рождают собой шедевр. Качественно изготовленные лестницы с применением художественной ковки сделают Ваш интерьер и экстерьер неповторимым, или дополнят его. За легкостью завитков скрывается прочный металл. Качественная ковка – это совершенство каждого элемента и детали.

Ковка одинаково хорошо смотрится как на открытом воздухе, так и в закрытом помещении. Обилие разнообразных узоров и форм поражает, ведь металл настолько пластичен, что позволяет обыграть даже самые сложные геометрию и пространство. Поручни лестниц можно оставить металлическими или задекорировать камнем, или деревом.

Где и у кого лучше всего заказывать металлические лестницы?

Чтобы создать качественную кованую лестницу необходимый кропотливый труд. Мастер должен приложить множество усилий для воплощения всех пожеланий клиента в реальность. Поэтому любой мастер для этого не подойдет.

Прежде чем сделать заказ на изготовление или покупку готовой лестницы, нужно изучить насколько специалист квалифицирован, и можно ли доверять выбранной кузнеце или мастерской. Чаще всего это проверяют по выполненных работах и положительных отзывах.

Одной из крупных и проверенных компаний по металлообработке является киевская компания «СТОРОЖУК». Работает с 1991 года, имеет большие производственные цеха и большой штат квалифицированных работников. Выполняет самые сложные работы с металлом. Своевременно изготовляет продукцию.

Мастера компании «СТОРОЖУК» изготовляют неповторимые конструкции невероятной красоты. Используют для ковки лестниц одни из лучших видов металла, такие как бронза, латунь, чугун, нержавеющая сталь.

Замеры и эскизы перед выполнением работ

Одной из важных частей в изготовлении любого изделия является его правильный замер. От того насколько точно будут сняты размеры и подробно составлено техническое задание будет зависеть финальный результат всех этапов создания будущей конструкции. Именно поэтому специалисты от компании «СТОРОЖУК» с особой тщательностью подходят к осуществлению этой задачи, а также максимально развернуто ознакомляют с объемами работ.

Разобраться в разнообразии помогут менеджеры, если Вы оставите заявку на сайте. Компания обеспечивает сервис высокого класса для своих клиентов. Если возникнут вопросы, относительно любых видов изделий из металла, Вы можете получить бесплатную консультацию от специалистов, достаточно позвонить по указанным телефонам на сайте, посетить офис в Киеве или оставить заявку на сайте.