Преимущества и недостатки совмещения ванной комнаты и санузла

Определённо, плюсов у такого хода планировки значительно больше, чем минусов, минус всего один и тот просто перекрывается огромными плюсами. При раздельных санузлах, два человека одновременно могут удовлетворять потребности своего организма, при совмещенных комнатах это невозможно. Такой вариант идеально подходит для больших семей, в особенности многодетных. А теперь поговорим о плюсах, которые выступают на первый план.

Если две маленькие комнаты совмести, то получится одна, но более просторная и большая, которая может послужить отличной основой для какого-либо интересного дизайнерского решения. К примеру, в такой комнате прекрасно поместится уютная ванна с нестандартной формой или даже джакузи, так же можно дополнительно поставить душевую кабину, которая тоже нужна достаточно часто. Сейчас цены на душевые кабины невысокие.

Совмещённые комнаты являются отличным решением для людей, которые стремятся выделиться и удивить близких своей уникальной фантазией. Таким образом, совмещённый санузел и ванная дают больше возможностей позволяют фантазии творить на более крупной площади.