Мощение камнем натуральным и искусственным

Мощение камнем натуральным и искусственным: различные варианты материала Квалифицированные специалисты выполняет мощение камнем искусственным и натуральным. Мы гарантируем качество декоративных покрытий и его эстетический внешний вид.

Сотрудники компании выбирают материал для мощения в соответствии с пожеланиями заказчика. Мощение камнем дорожек и площадок таким образом, чтобы оно гармонично сочеталось с другими архитектурными формами и элементами ландшафтного дизайна. Цвет, рисунок и фактура декоративного материала, очертание дорожек – все будет грамотно подобрано нашими специалистами.
При мощении площадки необходимо помнить, что такие типы организации пространства имеют различное назначение, которое и диктует тип покрытия и способ укладки. Например, площадки для отдыха. Такая площадка обычно располагается в отдаленном уютном месте вблизи водоема, в окружении цветников; ее оборудуют скамьями. Площадки для пикников оснащаются переносной садовой мебелью, мангалом.
Кроме этого существуют еще – спортивные, детские, хозяйственные типы площадок. Для каждой из них есть своя специфика исполнения. Наши специалисты всегда с радостью проконсультируют вас по такой работе, как мощение камнем любых типов площадок, дорожек и других вариантов покрытия.