Популярные полотенцесушители

Современные полотенцесушители являются незаменимым аксессуаром для любой ванной комнаты, которые также находят широкое применение даже за ее пределами.

Данные приборы удачно сочетают в себе выполнение функций сушки полотенец и других мелких предметов одежды, а также отопления помещения и поддержания в нем оптимального уровня влажности. Подробнее можно ознакомиться на нашем сайте — https://ua.terma-pl.com/polotentsesushiteli

Помимо функционального предназначения, декоративные полотенцесушители также выполняют важную роль. В отличие от стандартных однотипных змеевиков, которые до сих пор можно встретить в квартирах советской застройки, современные сушки для полотенец – это красивые и разнообразные в оформлении приборы, которые становятся полноценным элементом дизайна интерьера ванной комнаты.

Сегодня на рынке можно встретить множество разнообразных моделей подобного оборудования от отечественных и зарубежных производителей. Неподготовленному пользователю совершенно несложно затеряться среди этого многообразия в поисках необходимого прибора. Для того чтобы у вас были качественные ориентиры, в нашей сегодняшней статье мы рассмотрим ТОП-3 производителей полотенцесушителей, а также коротко охарактеризуем их и их продукцию.

Популярные полотенцесушители производителя Terma

Среди множества изделий европейских производителей, которые можно сегодня найти на рынке, качественно выделяются полотенцесушители польской компании Terma. Это предприятие является одним из ведущих поставщиков высококачественных и уникальных аксессуаров для ванной комнаты. Сегодня в ассортименте компании насчитывается более 100 моделей подобных приборов, представленных с неповторимым дизайном. Каждая из этих модификаций включена в каталог с 10 и более размерами, что позволяет подобрать среди предложенного ассортимента изделие практически для любого интерьера и помещения любого размера.

Дизайнерские полотенцесушители Terma включают в себя модели водяного, электрического и комбинированного типов, с вертикальным и горизонтальным размещением. Их особенностями являются высокая надежность и прочность, отличная теплоотдача, энергоэффективность, стильный уникальный дизайн. Производитель настолько уверен в качестве своей продукции, что предлагает официальную гарантию сроком на 8 лет непрерывного использования. Больше информации про продукцию TERMA можно найти на нашем сайте — https://ua.terma-pl.com/

Лучшие электрические полотенцесушители других производителей

Кроме польского производителя Terma, высоким доверием людей по всему миру также пользуются изделия чешского бренда ISAN и бельгийской компании JAGA. Они также отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, широким модельным и размерным рядом, а также предоставлением длительной официальной гарантии на свою продукцию. В частности, в этом особо выделяется компания ISAN – срок действия гарантии на полотенцесушители данного бренда составляет 10 лет при выполнении всех условий и правил эксплуатации.

Приобрести лучшие полотенцесушители по максимально выгодным ценам вы всегда можете в нашем интернет-магазине.