Корпоративные подарочные наборы: для какого повода?

Подарочные наборы — это ассортимент из 2-х и более единиц схожих по категории, функциональности или виду. Это респектабельный и солидный способ поздравления, налаживания или поддержания партнерских отношений с другими фирмами, особенно если выбрать изготовление упаковки с логотипом. А также демонстрация важности и теплого отношения к сотрудникам, если предпочесть такой вид корпоративных подарков по случаю праздников или юбилеев.

Значение подарочных наборов с логотипом для бизнеса

Корпоративные подарочные наборы разнятся своей уникальностью, на их содержимое влияют пожелания и бюджет заказчика. Сегодня достаточно указать сумму и желаемое количество готовых наборов, и вам предложат варианты содержимого, с учетом повода (праздника).

Подарочный набор с логотипом — это хороший выбор для бизнеса, поскольку имеет следующие преимущества:

  1. Индивидуальность — упаковка может быть одинаковая, а содержимое разное, например для работников и руководителей отделов, бизнес-партнеров и клиентов. С таким подходом подарочные наборы для сотрудников, партнеров и коллег станут действительно нужной вещью.

  2. Стоимость — массовые приобретения экономят часть бюджета на оптовом заказе. Постоянным клиентам зачастую делают скидки.

  3. Презентабельность — в подарочной упаковке с логотипом любое содержимое выглядит празднично и солидно. Оригинальные подарочные наборы демонстрируют высокий уровень компании, имеют эстетический вид, сохраняют интригу и поднимают настроение.

  4. Универсальность — набор корпоративных подарков имеет некую универсальность. Его смело можно дарить коллеге, начальству, сотрудникам, партнерам, руководителям, клиентам, невзирая на возраст.

  5. Профессионализм — престижные компании и фирмы не забывают чтить традиции и проявлять внимание в праздничные дни. Подарочные наборы партнерам несут в себе фоновую благодарность за плодотворное сотрудничество. Оригинальный подход создает позитивный имидж и позволяет выделить бренд на фоне многочисленных аналогов в определенной сфере.

Что входит в подарочный набор от Integra Gifts?

Подарочные наборы клиентам, коллегам и партнерам — это благодарность за результат, аванс в будущее сотрудничество и возможность напомнить про свою компанию, товары или услуги. Бизнес открытки шикарно дополняют и отлично вписываются в готовые варианты.

Стандартные корпоративные наборы от Integra Gifts:

  • «Рождественский глинтвейн» — подарок включает в себя все для приготовления напитка и стеклянный бокал. Подарочные наборы для сотрудников возможны также в версии мини с бокалами, наборами специй, открыткой-рецептом и выглядят презентабельно.

  • «Чао Какао» — подарочный набор корпоративный с чашкой, какао, маршмеллоу и открыткой. С таким выбором можно быть уверенным, что он не залежится и не запылится на полке от ненадобности. Для скромного бюджета можно выбрать мини вариант, где отсутствует чашка.

  • Сладкий набор — для приятного досуга с чаем, баночкой натурального меда и деревянной ложечкой.

По заказу клиента возможна иная комплектация наборов, в зависимости от пожеланий.