Игровой автомат «Cheeky Monkeys»

Этот игровой автомат посвящен мартышкам, обезьянам и тому, как им живется в глубине невероятных джунглей где-то в глубинах Юго-Восточной Азии или в других удивительных местах или посетите сайт игровых автоматов free-777slots.com.

Сама игра проходит на фоне именно глубоких джунглей, в которых находятся многочисленные развалины древних монолитов, храмов и величественных сооружений, оставленных древними цивилизациями. Эти древние останки выглядят как в веселом мультфильме, так что относиться серьезно к происходящему в игре не стоит. В игре применяются по пять игровых барабанов, но к ним присоединяется шестой, предназначенный только для специализированных символов. На каждом барабане можно увидеть только по три символа, при этом ставки в игре по десяти специально выделенным линиям. Все эти линии активированы постоянно, и не могут быть отключены самим игроком.

Также в игре используются изображения четверых обезьянок – орангутанга, макаки, шимпанзе и гориллы, которая играет особенную роль. Все они довольны собой и жизнью, потому что радостно улыбаются и имеют довольный и ухоженный вид. Кроме того, тут действуют изображения любимых продуктов этих обезьян – бананов, киви, ананасов и кокосового ореха. «Дикий» символ – самый дорогой рисунок в игре, кроме того, он может заменять все другие изображения во время формирования выигрышных последовательностей. Он изображает большой куст очень ярких тропических цветов. Не заменяет он только скаттера, который имеет вид большой добродушной гориллы. Если ее изображений выпадает по три, игрок получает еще и набор бесплатных спинов, с помощью которых может выигрывать немало дополнительных призов. Специализированные символы тут представлены особенно широко. Так, среди них есть рисунки золотистого цвета обезьянки, точнее пары обезьянок, которые протягивают лапки навстречу друг другу. Если такая пара совпадает на соседних барабанах так, что их лапки встречаются, то игрок получает заметный приз величиной в десять своих ставок. Стоит отметить, что тут также есть ряд символов, которые крутятся и выпадают с каждым спином на специализированном барабане. Это знак пятикратного умножения выигрыша, скаттер, символ одного дополнительного фри-спина, а также символ золотой обезьянки, и пары описанных выше. Большое число специальных символов приводит к достаточно частым и постоянным выигрышам, что и привлекает в этой игре чрезвычайно, потому что играть не только интересно и ярко, но еще и крайне выгодно.