Системы инсталляции для унитазов Geberit Duofix

Система инсталляции для унитаза Geberit Duofix – это отличный вариант для небольших санузлов, в которых важен каждый метр полезного пространства.

Обустройство санузла всегда доставляет много хлопот, так как каждый человек хочет сделать помещение эстетичным, функциональным и практичным. Если вы хотите установить качественное, долговечное сантехническое оборудование, то стоит обратить внимание на продукцию бренда Geberit Duofix.

Инсталляции Geberit Duofix сочетают в себе швейцарское качество и доступные цены. Простота установки инсталляций от Geberit и надежность конструкции давно завоевали себе хорошую славу на рынке Украины.

ÐÐ¾Ð¼Ð¿Ð»ÐµÐºÑ Ð½ÑÑаллÑÑии Geberit Duofix 458.161.21.1 (458.121.21.1) Ñ Ð³Ð¸Ð³Ð¸ÐµÐ½Ð¸ÑеÑким дÑÑем Grohe BauEdge 28512001

Особенности и преимущества покупки инсталляции Geberit Duofix

Инсталляция Geberit сочетает в себе высокое качество, отличный набор функциональных свойств – наличие системы освежения воздуха, клавиши двойного смыва, встроенной кнопки из стекла и металла. К основным преимуществам изделий относятся наличие полного комплекта поставки. Инсталляция для унитаза Geberit оснащена дополнительными функциями, которые позволяют сделать эксплуатацию оборудования максимально удобным и простым.

Шумозащитная панель позволяет сделать использование оборудования максимально бесшумным. Прежде чем выбрать оптимальную по функционалу, стоимости модель, следует обратить внимание на несколько нюансов:

  1. Способ установки оборудования – инсталляции разных типов предназначены для монтажа в капитальные и пустотелые перегородки, пол.
  2. Режим слива воды. От выбранного режима зависит объем потребляемой воды. Функция старт-стоп позволит мгновенно прекратить подачу воды.
  3. Ширина конструкции – размеры стандартной модели составляют 40-50 см в ширину, что позволяет устанавливать ее в любое помещение.
  4. Дизайнерское исполнение и цветовая гамма.

Решили установить высокопроизводительную сантехнику, которая обладает надежностью, износостойкостью, то оптимальным вариантом станет инсталляция Geberit. Купить Киев сантехнику рекомендует в специализированных, проверенных магазинах.

ÐÐ¾Ð¼Ð¿Ð»ÐµÐºÑ Ð½ÑÑаллÑÑии Geberit Duofix 458.161.21.1 (458.121.21.1) Ñ Ð³Ð¸Ð³Ð¸ÐµÐ½Ð¸ÑеÑким дÑÑем Grohe BauEdge 28512001

Обращение в наш профильный магазин поможет вам купить оригинальную инсталляцию для унитаза популярного швейцарского производителя на самых выгодных условиях. Доставка заказа производится в удобное для покупателя время без задержек по любому адресу Киева. Модель Geberit инсталляция – это идеальный вариант для людей, которые ценят практичность и надежность.