Правила выбора зеркальной плитки

Скелко – украинский производитель зеркальной плитки. Компания работает уже более 20 лет на рынке. Купить зеркальную плитку от этого бренда можно по доступной цене через интернет-магазин. Широкое разнообразие моделей, форм, способов обработки помогут сделать интерьер помещения стильным и элегантным.

Производители зеркальной плитки

Зеркальная плитка универсальный материал для облицовки стен и потолков. Выглядит она очень дорого и красиво, к тому же визуально увеличивает пространство, делает его светлее. Очень красиво в интерьерах выглядит зеркальная плитка с фацетом. Цена плитки зависит от ее формы, толщины и способа обработки. Фацет – вид отделки, при котором стекло начинает переливаться и сиять, словно бриллиант. При таком виде обработки края изделия полируются под углом 450.

Плитка с фацетом идеально подходит при декоративном оформлении потолков в гостиной, стен в ванной комнате. Выбирая производителя, лучше всего отдавать предпочтение проверенному бренду, который дорожит своей репутацией и создает качественный товар.

Зеркальное панно в интерьере

Как выбрать производителя зеркальной плитки?

Прежде чем зеркальную плитку купить, обязательно нужно ознакомиться с историей производителя. Выбирать сомнительные торговые марки – опасно, потому что товар может не соответствовать ГОСТу. Его отсутствие может свидетельствовать о том, что для зеркального покрытия использовались опасные химические элементы, а также о её низком качестве. Выбирая между импортным и отечественным брендом, все-таки лучше делать выбор в сторону украинского производителя. Во-первых, отечественная зеркальная плитка стоит дешевле импортной. Во-вторых, она ничем не уступает по качеству. Скелко предлагает:

  • зеркальную плитку европейского качества;
  • широкий выбор моделей и форм изделия;
  • создание по индивидуальным заказам;
  • рассчитать необходимое количество.

На производство индивидуальных заказов, например, для создания панно уходит от 3 до 10 дней. Вы можете заказать и купить уже готовое панно с фацетом, для этого достаточно оставить параметры желаемого панно и определится с выбором. Стоит обратить внимание что в ванную комнату необходимо выбирать плитку с усиленным покрытием. Высокая влажность и воздействие пара негативно сказываются на ее внешнем виде. Для оформления коридоров лучше всего подойдет квадратная форма, а для потолков – прямоугольная. При создании панно предпочтение отдают ромбовидной форме.

Основные преимущества зеркальной плитки при оформлении интерьера

Выбор зеркальной плитки с фацетом

Украинский производитель Skelko предлагает зеркальное панно по лучшей цене. Предприятие за 20 лет работы выстроила идеальные отношения с клиентами и поставщиками сырья. Компания гарантирует быструю доставку по стране Новой Почтой, помощь в расчетах и выборе зеркальной плитки для отделки и декорирования стен. Современный подход к работе, лояльные цены и гарантия качества сделала Скелко производителем номер 1 в Украине.