Эвакуационная спецтехника

Как правило, наше авто перевозит нас. Хотя бывают ситуации, когда нам приходится перевозить наше авто. Причин может быть масса: глохнет движок, не срабатывает зажигание, летит ходовая часть, отлетело колесо, автомобиль банально провалился в канализационный люк, который можно приобрести на сайте https://budmaterial.com.ua/luki-kanalizatsionnie.html или яму, которыми так богаты наши дороги, на него рухнуло дерево или произошла авария – список случайностей на дороге в любое время дня и ночи можно перечислять бесконечно.Вряд ли имеет смысл в таких ситуациях тревожить друзей или знакомых, или ждать на дороге тех сознательных водителей, которые смогут за скромное вознаграждение дотянуть авто до станции техобслуживания. Решение такой проблемы может быть более простым, быстрым и ненапряженным.

Разумеется, имеется в виду вызов эвакуатора на Калужское шоссе – специальной оборудованной автомашины для перевозки транспортных средств, которые не в состоянии двигаться своим ходом. Номер телефона такой службы автовладелец должен знать не менее хорошо, чем номера скорой или пожарной служб.Наиболее востребован такой тип услуг в крупных городах, которые отличает большая интенсивность транспортного потока, и в их пригородах, к примеру, в таком мегаполисе как Москва и в Московской области. Ввиду того, что неприятностям время суток неписано и происходят они когда угодно, диспетчер компании эвакуаторов на связи круглые сутки семь дней в неделю, при погоде любой степени свирепости и на любой местности. В ответ на вызов заказчика эвакуатор прибывает на Калужское шоссе с максимальной оперативностью в Малоярославец, Медынь или другой населенный пункт.Сегодня в использовании находятся самые разные модели эвакуаторов, различия между которыми заключаются в диапазоне грузоподъемности или конструктивных особенностях.

Помимо этого, у эвакуационных машин на Калужском шоссе может быть различное оснащение: стационарная, сдвижная или двухъярусная погрузочная платформа; дополнительное оснащение краном-манипулятором, электролебедкой, выдвижными шасси. Выбор подходящего эвакуатора осуществляет диспетчер, ориентируясь на характер поломки, состояние машины заказчика, ее модель и вес. Эвакуаторная техника – это мощные и маневренные машины, которые пройдет даже по проблемным дорогам и при загрузке тяжелой техникой.За рулевым колесом практически любого эвакуаторного автомобиля на Калужском шоссе находится профессионал с обширным опытом по погрузке и перевозке различных типов техники, в числе которых — крупногабаритная и тяжеловесная.

Они знают решения практически для любых дорожных ситуаций. Такой спец на эвакуаторе найдет авто заказчика вне любой зависимости от места нахождения, так как эвакуационная спецтехника преимущественно комплектуется навигаторами GPS.Произвести заказ эвакуатора на Калужское шоссе, как правило, недорого стоит, а вот выгоды при этом самоочевидны. Машина заказчика в этой ситуации будет достаточно быстро и максимально аккуратно доставлена в точку назначения, а заказчик сэкономит свое время, большое количество нервов и сил.Стоимость заказа рассчитывается в зависимости от многих условий, среди которых модели автотехники, вес, состояние, расстояние перевозки, тип погрузки и многое другое.

Помимо буксировки поврежденных авто, эвакуатор выполняет и задачи перевозки разнообразной специализированной техники, такой как трактора, бульдозеры, компрессоры, из одного места в другое, а также транспортировку различных негабаритных грузов.Эвакуатор – надежный помощник на Калужском шоссе, который выручит попавших в беду водителей из любой ситуации на дороге.