Однокомнатная квартира в Киеве: лайфхаки покупки недвижимости

Присматривая квартиру, можно столкнуться с огромным количеством предложений. Но вопрос часто стоит не в том, какую квартиру купить, а просто-напросто как?

Компания «НоваБудова» подготовила для вас 4 простых лайфхака, как купить однокомнатную квартиру в Киеве выгодно. И это проще, чем кажется!

  • Купить квартиру не прямо в городе, а ближней к нему полосе. Во-первых, такие места теперь больше напоминают районы Киева, чем его пригород. Как правило, и транспортное, и инфраструктурное обустройство совсем не отстают от столицы. Тем не менее, купить жильё тут можно намного дешевле. Средняя цена за квадратный метр 12-16 000 грн/м2 в сравнении с 24-28 000 грн/м2 в Киеве.
  • Вложиться на ранних этапах строительства. Важное «но» — обязательно предварительно проверьте застройщика! Выбирайте только тех, кому можно доверять, кто никогда не подводил своих вкладчиков и имеет много успешно сданных в эксплуатацию домов. При этих условиях, вы сможете купить квартиру по минимальной цене за квадратный метр. Ведь чем ближе дом к завершению, а тем более жилой комплекс, тем больше цена возрастает.
  • Купить квартиру не в сезон. На рынке недвижимости, точно так же, как и на любом другом есть свой «мёртвый» сезон. Как правило, это лето, когда многие разъезжаются на отдых, получают отпуска и просто хотят расслабиться. Но, если вы человек продуманный, это может быть удачным моментом «прошерстить» застройщиков. Многие из них, не желая чтобы продажи просели, предлагают специальные акции, делают скидку или более лояльные условия для клиентов.
  • Купить квартиру в рассрочку под 0%. Если полной суммы на оплату всей стоимости квартиры у вас нет, но есть часть или же стабильный доход – это может быть хорошим решением. Особенно, учитывая тот факт, что купить и выплатить свою однокомнатную квартиру в Киеве так значительно дешевле, чем взять её же в кредит под 15-20% годовых.

А если хотите, чтобы все лайфхаки сошлись вместе, это тоже возможно. В жилых комплексах «Щасливий» и «Сrystal Avenue» от компании «НоваБудова» вы сможете найти большое количество хороших предложений по квартирам, рассрочке, инвестированию и даже полностью готовым решениям, например, квартирам с ремонтами «под ключ» в готовом комплексе.

Мы хотим развенчать миф о том, что купить свою однокомнатную квартиру в Киеве сложно или невозможно! А потому, строим наши жилые комплексы в непосредственной близости от Киева, удобной транспортной развязки, ТЦ и, одновременно, в близкой доступности с природой и возможностями для загородного отдыха. Если вас заинтересовала такая возможность, звоните нам по телефонам отделов продаж: (044) 393-08-42, ‎‎(067) 691-60-06.