Оборудование для спа

Переезжая в новый дом, многие задумываются о том, каким образом придать ему изюминку — то, что отличало бы его от десятков домов в поселке, от сотен окружающих вас квартир. Ведь ваш дом — ваша крепость. Но, в отличие от средневекового замка, дом 21-го века это в первую очередь — удобное, комфортное и красивое жилище для вас и вашей семьи. Все мы стараемся удивить своих домочадцев интересными покупками для дома, для семьи. Чтобы было полезно, красиво и удобно для каждого члена семьи. Наверняка рядом с домом у вас есть фитнес-центр, спортивный зал, возможно — бани или сауны, салоны красоты. Сейчас появилась реальная возможность создать салон красоты прямо у себя дома! Все мы не раз бывали в сауне. Там жарко как в Тунисе, и пот течет, будто вы находитесь под проливным дождем в тропических лесах. Однако, она оздоравливает весь организм, укрепляет, тонизирует после бодрящего ледяного душа.

Интернет-магазин  занимается продажей спа бассейнов, продажей инфракрасных саун, продажей спа капсул от лучших производителей. Мы заботимся о каждом заказе, ведя его не только до момента установки, но и берем на себя обязательства по осуществлению гарантийного ремонта в случае возникновения неисправностей и стараемся выполнять взятые на себя обязательства в кратчайшие сроки. И самое главное, мы не продаем товары, мы доставляем здоровье в ваш дом и дом вашей семьи.

Теперь все это стало доступно и в вашем доме или квартире! Возможно, вы думали о том, чтобы купить сауну в дом? Отговоркой могло послужить слишком сложное строительство, монтаж, дороговизна саун или просто неудобства, связанные со строительством подобного рода.

Инфракрасная сауна (ик-сауна) — идеальный вариант для вашего дома! Установка занимает не более двух часов. Дизайн инфракрасной кабины выполнен на профессиональном уровне, из материалов высочайшего качества. ИК-кабина приятно дополнит интерьер вашего дома. В нашем интернет-магазине вы сможете купить инфракрасные кабины ведущих брендов. Цена инфракрасной сауны приятно вас удивит, если принять во внимание срок службы подобной инфракрасной сауны, пользу вашему здоровью и самочувствию вашей семьи. Мягкое тепло инфракрасной сауны глубоко проникает в организм, усиливая циркуляцию крови, унося стресс и напряжение.

Спа-капсула

Дорогие спа-процедуры доступны только в спа-салонах, думаете вы? Отнюдь! Сегодня появилась реальная возможность проводить самые сложные и дорогостоящие процедуры прямо в вашем доме, используя новейшие разработки в области красоты и здоровья — Спа-капсулы.

Интернет-магазин  предлагает ознакомиться с нашим каталогом спа-капсул от лучших производителей. Спа капсула изготовлена из материалов, одобренных и сертифицированных на территории РФ. Покупка спа капсулы избавляет вас от необходимости записываться за несколько недель в спа-салон, подгонять свои планы под эту дату. Вы просто ложитесь, предварительно включив необходимую вам процедуру, и наслаждаетесь моментом. Современные спа капсулы дают возможность проходить несколько процедур в одной капсуле, такие как обертывание (шоколадное, грязевое, антицеллюлитное), талассотерапия, детоксикация и лимфодренаж. Решение купить спа-капсулу обеспечит здоровье и красоту всей вашей семье на долгие годы.

Выходя подышать воздухом на мансарду, вы ощущаете свежий ветерок, аромат леса и… понимаете, что чего-то здесь не хватает! Как здорово было бы сейчас поваляться в джакузи вот прямо тут, чтобы струйки воды массировали тело, расслабляя каждую клеточку измотанного стрессом организма. Гидромассажные бассейны спа должны быть в каждом загородном доме, где ценится комфорт и здоровье! По своей сути бассейны спа — мини бассейны, которые вы можете оставить на мансарде вашего дома, закрыв крышкой, выполненной из высококачественных пород дерева, от непогоды. Как же здорово посидеть с друзьями в 20-ти градусный мороз на улице, лежа в почти сорокаградусной гидромассажной ванне, дыша свежим воздухом.

Купить спа бассейны вы можете в нашем интернет-магазине с широчайшим выбором лучших брендов мира среди производителей бассейнов и оборудование для магазина. Наши консультанты помогут определиться с размерами, материалами, расскажут о тонкостях технологии и, безусловно, позаботятся обо всех деталях, будь то доставка, установка, подключение и прочее.