Каркасно-тентовые конструкции — мобильность и простота в эксплуатации

Человечество издавна использовали навыки быстрого возведения в установке навесов, используя ветки деревьев и длинные палки обтягивая их шкурой животных. Сооружение служило не только защитой от дождей и ветра, иногда и домом. Каркасно-тентовые конструкции можно сказать прототип строений придуманных нашими пращурами.

В современном мире каркасное строительство имеет огромную популярность при возведении спортивных и развлекательных центров. Технологии нашего времени позволяют изготовлять каркас конструкции прочным и устойчивым, такое сооружение выдерживает большие нагрузки и является прекрасной защитой от различных погодных условий.

Строительная компания САЛДИ СЕРВИС предлагает широкий выбор каркасно-тентовых конструкций по умеренным ценам, включая в стоимость монтажные работы по установлению.

Особенности каркасных сооружений

Строения данного типа прекрасная замена сооружениям с долгим сроком возведения. Разнообразие архитектурных форм, перекрытие широких пролетов без промежуточных опор, небольшой вес и возможность быстрого монтажа в любой местности.

Составляющие комплектующих элементов, включают:

• металлический каркас быстрого монтажа — соединяющееся крупными деталями в виде болтов;

• тентовое покрытие — натяжка несет в себе дополнительное утепление;

• бетонные колоны — играют роль основы.

Преимущества установления

Сооружение каркасного типа бывают с двигающимися боковыми стенами, используется в строениях для спортивных и сельскохозяйственных нужд. Строительная компания «САЛДИ СЕРВИС» предлагает своим клиентам услуги по компьютерному моделированию и проведению точных расчетов распределения воздушных масс внутри помещения, данные предназначены для установки вентиляции.

Тентовые строения на основе металлического корпуса бывают разных вариантов:

• шаровые;

• навесные;

• большие и средние размеры сооружений.

Квалифицированные специалисты украинской компании «САЛДИ СЕРВИС» учитывают потребительские запросы заказчика. Проконсультируют и подскажут какой вид строения подойдет, учитывая доминирующую характеристику будущего сооружения в использовании. Преимущество в приобретении быстровозводимой конструкции производства «САЛДИ СЕРВИС», является удовлетворительная цена и долгое использование, гарантия качественного монтажа в любой сфере применения.