Какая стоимость мешков из полипропилена?

Качественная и надежная тара – мешки полипропиленовые, широко используется в условиях производства и в быту. Благодаря прочности и надежности материала, они способны многократно эксплуатироваться длительный период времени. В зависимости от размера, плотности, возможности выдерживать значительные нагрузки, формируется цена на полипропиленовые мешки. Но в любом случае, тара от производителя, имеет меньшую стоимость, чем у дилеров или дистрибьюторов.

Компания «Мешкофф-Пак» более 10 лет существует на рынке производства мешков различной плотности из полипропилена, и занимает лидирующие позиции в этой сфере деятельности.

Сколько стоят мешки из полипропилена оптом

Каждая товарная позиция имеет свои эксплуатационные характеристики и предназначения. В соответствии со способностью выдерживать значительные нагрузки, формируется цена на готовые изделия.

  1. Мешки для муки плотностью 64 г/кв.м., емкостью 50 кг – 5 грн.
  2. Аналогичная продукция, но плотностью 53 г/кв.м. – 4,10 грн.
  3. Для отрубей, плотностью 46 г/кв.м. – 3,40 грн.

Детально ознакомиться с ценами можно на сайте компании, так как здесь приведены только некоторые позиции. Стандартные размеры мешков из полипропилена для сыпучих продуктов, составляют 105х55 см.

Помимо эксплуатационных параметров, можно отметить высокие качественные характеристики полипропиленовой тары. Срок эксплуатации мешков не ограничен, они выдерживают сильные физические нагрузки. В процессе использования, разрывы или истирания поверхностей исключены. Они успешно противостоят атмосферным осадкам, не бояться солнечного ультрафиолета, дождя или снега.

Также на состояние полипропиленовых мешков не могут повлиять высокие и низкие температуры, их значительные перепады. Растворители, клеи, щелочная среда не могут повлиять на структуру полипропилена, поэтому мешки пригодны для использования в любых, даже самых экстремальных условиях.

Как заказать оптовую партию мешков?

Чтобы купить полипропиленовую тару по отпускным ценам производителя, достаточно зайти на корпоративный ресурс, и заполнить соответствующую заявку. Ознакомиться с ценами и характеристиками можно в специальном разделе сайта, где представлена полная и объективная информация. Менеджеры компании в течение короткого срока рассмотрят заявку на мешки, и свяжутся с заказчиком для уточнения данных и согласования отдельных деталей и нюансов.

Если заказчика устраивают цены и условия поставки, то в самое ближайшее время будет осуществлена доставка из Харькова, в любой регион Украины