Жалюзи на заказ в Украине

Жалюзи — это достаточно популярная и востребованная защита от солнца. Благодаря надежности, функциональности, доступной цене эта система лидирует среди систем такого типа. Устройства бывают горизонтального и вертикального типа в зависимости от крепления и расположения полосок. Второй вид считается классикой, он применяется в балконных блоках, на окнах любых комнат. Обработка ламелей позволяет не накапливать пыль и предотвращать выгорание.

Компания Модное окно предлагает купить жалюзи по приемлемой цене. Наша служба доставки вышлет заказ в любую точку Украины.
Стильные жалюзи для дома являются рациональным решением, дополняющим и обновляющим любой интерьер. Если вы выбираете жалюзи на окна на заказ, то огромный выбор цветов и фактур удовлетворит каждого потребителя, даже самого требовательного.

Причины по которым нужно выбирать компанию Модное Окно

Мы предлагаем низкие цены и большой выбор жалюзи любых типов. При изготовлении продукции используются только надежные и прочные материалы, благодаря чему мы гарантируем высокое качество. Компания выполняет полный спектр услуг, начиная с замеров и дизайна, заканчивая доставкой и монтажом. Специалисты выполняют нестандартные заказы на окна, оснащая конструкции автоматикой или желаемым дизайном. Благодаря инновационным технологиям, произведенная продукция отвечает современным требованиям. В результате чего, ваш дом будет наполнен благоприятным микроклиматом для комфортного отдыха и работы.

Если вы находитесь на завершающей стадии ремонта и хотите подчеркнуть замысел дизайнера, то нужно обратить внимание на жалюзи. Этот элемент отлично вписывается в оформление современного интерьера.

Из чего складывается цена жалюзи

Формирование цены происходит после того, как будут выполнены замеры, выбран тип полотна, сложность устройства, фигурные рамки. Кроме этого, учитываются пожелания и возможности клиента:

  • Материал ламелей.
  • Особенности конструкции.
  • Крепления устройства.
  • Количество товара.
  • Особенности использования.

Если вы планируете заказать жалюзи, то нужно знать размеры проема окна. Сделать замеры можно самостоятельно или вызвать специалиста на объект. Компания Модное Окнопоможет стильно украсить и обезопасить квартиру или офис. Каталог на сайте представляет фото изделий, позволяющие изучить определенные модели и их характеристики.