Выбор идеальной квартиры в новостройках на Борщаговке

Покупка недвижимости — серьезный шаг в жизни человека, к которому подходишь с особой внимательностью и осторожностью. Рассматриваешь кучу вариантов, изучаешь информацию о застройщиках, проверяешь, все ли в порядке с документацией и т.д.

Я хочу поделится своим опытом покупки жилья, может кому то эта информация окажется полезной.

Итак, как только в семейном бюджете появилась достаточная сумма, мы стали заниматься поиском квартиры. И хотя мы снимали довольно уютную и недорогую жилплощадь в столице, но когда ты приобретаешь собственные квадратные метры, всё меняется в корне.

Мы начали просматривать интернет-ресурсы и каталоги различных компаний. Особенно нам приглянулись новостройки в районе Борщаговки. Хорошее расположение, чистый, комфортный район с развитой инфраструктурой. Позже узнали, что жилые комплексы в этом месте создает компания «НоваБудова». Думаю, Вы тоже слышали о таких ЖК как “Crystal Avenue” и “Щасливий”. Если нет, можете узнать о них по ссылке https://novabydova.com.ua/catalog/novostroyki-na-sofievskoy-borschagovke/.

Мы позвонили по указанным на сайте контактам и без проблем договорились с приветливым менеджером о предварительном просмотре жилья. По правде, особых надежд на эту встречу мы не возлагали. В большинстве предыдущих фирм, нас смущали расплывчатые сроки окончания строительства, высокие цены и неудачное расположение высоток.

Что мы увидели при встрече? Новостройки в Софиевской Борщаговке от компании «НоваБудова» — невероятно красивые внешне, подобраны теплые насыщенные цвета для фасада. Далее отправились смотреть внутреннюю часть. И хотя некоторые работы ещё не завершились, уже было заметно много положительных сторон. Есть несколько вариаций планировок, при чем и для маленьких квартир. Квартира до 40 кв.м2 выглядела просторной и светлой, разумно организовано использование буквально каждого сантиметра. Ставят качественные стеклопакеты, устанавливают прочные входные двери.

Посмотрели и на придомовую территорию. Много зеленых насаждений, газонов, клумб, лавочек для отдыха. Оборудованы просторные детские площадки. Заложены функциональные спортплощадки и паркинги. Видно, что здесь поработали профессионалы и правильно организовали каждый кусочек земли.

Понравилось, что здесь ты словно отгорожен от активной жизни города, но в то же время, можешь быстро добраться в центр Киева. Рядом с жилым комплексом, находятся различные торговые центры, магазины, рестораны, салоны красоты. Не менее важно, что от новостроек на Борщаговке можно быстро добраться до больницы и поликлиники, садика и школы.

Просмотр квартир компании оставил большое впечатление. Мы с мужем несколько дней обдумывали данное предложение и приняли решение о покупке. Очень порадовало, что сотрудники «НоваБудова» полностью сопровождают тебя от простого осмотра жилья до составления договора о покупке. Нам подробно разъяснили все нюансы, которые были непонятны. Также, предложили рассрочку, что было для нас очень кстати. Всю сумму разделили на оптимальное количество платежей. На данный момент, решены все организационные вопросы и мы активно готовимся к переезду.

Здорово, что на сегодняшний день, когда на каждом углу тебя норовят обмануть, существуют подобные компании. Всё происходит честно, прозрачно, открыто, доступно. Однозначно, «НоваБудова» будем рекомендовать родственникам и друзьям.

Виталий