ЖК «Благород» — подари семье комфорт

С каждым днем на рынке недвижимости появляется множество предложений жилья. Но как выбрать наилучший вариант для себя и своей семьи? Если вы ищете комфорт, уют, безопасность, и все это за доступную цену, то жилой комплекс «Благород» — то что нужно.

На 50 га земли планируется построить 25 десяти этажных домов с современным стильным дизайном. Здесь можно будет укрыться от шумных городских джунглей. Комплекс расположен недалеко от Киева на окраине с. Крюковщина. Рядом находятся лес и озеро – отличное местечко, чтобы провести время наедине с природой и отвлечься от повседневной суеты.

Что предлагает ЖК «Благород»

• Детские садики, первый из которых планируется открыть после сдачи первого дома

• Школы

• Больница и поликлиника европейского уровня

• Аптека

• Охраняемая территория со шлагбаумом и видеонаблюдением

• Наземный паркинг

• Детские площадки и сквер

Жилой комплекс находится вблизи ЖК «Молодежный городок», где к вашим услугам кафе, супермаркеты, салоны красоты и т.д.

На территории ЖК «Благород» есть возможность заниматься бизнесом, ведь первые этажи домов отведены под коммерческие помещения и торговые площадки. Расстояние между домами будет составлять 50 метров, где также планируется сделать зеленые насаждения.

Дом и квартиры в нем…

ЖК «Благород» строит комфортные кирпичные дома, утепленные минеральной ватой, обустроенные индивидуальным отоплением. Дома не лишены индивидуальности. Их фасады будут выполнены в спокойных пастельных тонах, а панорамные окна дают простор и легкость зданиям.

Каждый дом имеет 10 этажей, первые из которых отведены под коммерческие помещения. Два последних этажа – это двухуровневые квартиры.

Планировки квартир комфортны для проживания. Они будут иметь уже застекленные лоджии.

Площадь однокомнатных квартир предлагается от 30,8 кв.м и с ценой от 372 000 грн. Двухкомнатные квартиры в одном уровне имеют площадь от 55,9 кв.м. Если вы желаете приобрести двухуровневую квартиру, то площадь таких помещений составит 58,5- 72 кв.м. Как видите, можно выбрать квартиру на любой вкус, которая подарит вам ощущение уюта и безопасности.

Квартиры в жилом комплексе «Благород» будут ждать вас с подготовительным ремонтом: заведены электричество и вода, на полу уже сделана стяжка, а на стенах – чистовая гипсовая штукатурка.

В подготовке квартир к сдаче используются только качественные современные материалы и технологии, гарантирующие энергоэффективность и шумоизоляцию.

Первый дом жилого комплекса планируется сдать уже в третьем квартале 2019 года. С ходом строительства и со всеми разрешительными документами вы можете ознакомиться на официальном сайте ЖК «Благород».

Развитая инфраструктура, удобное расположение жилого комплекса, много мест для отдыха – это большой плюс данного ЖК. Квартира, расположенная в тихом местечке с красивым пейзажем, чистым воздухом и комфортными двориками станет уютным домом для вас и вашей семьи.