Как работает терморегулятор для теплых полов?

Теплые полы сейчас являются наиболее популярной системой обогрева помещений. Зачастую ее используют как дополнительный источник тепла, но можно установить теплый пол и в качестве основной отопительной системы. Для управления ее работой используют специальное устройство – терморегулятор.

Этот прибор разработан с целью поддержания и изменения нужного температурного режима пола с подогревом. В интернет-магазине «RDMarket» можно купить терморегулятор теплого пола, цена которого ниже чем в остальных подобных фирмах. Оформить заказ, можно на сайте https://rdmarket.com.ua/kategorii/thermostats/.

Особенности терморегулятора от «RDMarket»

Это устройство можно рассматривать как часть обогревательной системы, которая контролирует работу всех элементов теплого пола. Именно поэтому нужно ответственно относиться к выбору подобного прибора. Ведь некачественный терморегулятор может способствовать возникновению сбоев в системе, что приводит к полному отключению нагревательного элемента.

Терморегуляторы теплых полов разделяют на два основных вида: программируемые и электромеханические. Главное их отличие заключается в том, что первый вариант позволяет устанавливать настройки на специальном дисплее. Так вы сможете установить подходящий температурный режим, который будет автоматически поддерживаться до момента новой настройки. Электромеханический терморегулятор такой возможности не предоставляет. Его настройки нужно постоянно регулировать вручную.

терморегуляторы теплого пола терморегулятор теплого пола

Преимущества покупки обогревательных систем в «RDMarket»

Если система подогрева напольного покрытия подобрана правильно, тогда проживание в вашем доме станет уютным и комфортным, а качественный терморегулятор исключит появление сбоев в системе. Приобрести такую систему на выгодных условиях можно в интернет-магазине «RDMarket».

Здесь представлен широкий выбор продукции от норвежского производителя Nexans, который известен во всем мире благодаря отменным характеристикам производимых товаров. Кроме этого, сотрудничая с «RDMarket», вы гарантированно получите ряд преимуществ:

  • прозрачная ценовая политика;
  • долговечность представленной продукции;
  • широкий выбор обогревательных систем;
  • консультация от опытных специалистов;
  • бесплатная доставка.

Для заказа выбранной системы подогрева вам достаточно связаться с менеджерами фирмы по телефону или выбрать другой удобный для вас способ связи.