Лучшие предложения профессиональной компании по пластиковым окнам

Лучшие предложения профессиональной компании по пластиковым окнам

Залогом долговечного и высокоэффективного остекления помещения является произведение этих работ специалистами. Помощь в подборе оптимального типа оконных конструкций и их последующий монтаж мастерами компании по пластиковым окнам гарантирует качественное застекление площади на многие годы. Команда «ОКна 5» выполняет оформление разнообразных площадей ПВХ системами больше пятнадцати лет, предоставляет замечательный выбор оконных изделий и всех необходимых комплектующих по низкой стоимости. Ассортимент фирмы состоит из вариантов на любые предпочтения, решений для жилья, офисного помещения, профилей для лоджий и балконов.

Пластиковые конструкции являются прекрасным предложением для остекления любых площадей, это наиболее практичная и надежная светопрозрачная продукция. Металлопластиковые системы полностью герметичные, великолепно подавляют шум и удерживают комфортный температурный режим. Сквозь такие изделия не проникают пыльные частицы, внешняя влага, они исключают сквозняки и имеют превосходную прочность. ПВХ профили славятся идеальной стойкостью к ультрафиолету, процессам износа, выцветания, деформации, воздействию сырости, морозов, жары и попыткам взлома. Кроме того, этот вид окон безопасен для окружающих, обладает многолетним эксплуатационным сроком, он неприхотливый в уходе, его дизайн гармонирует с различными интерьерными композициями.

В «ОКна 5» можно приобрести, а также установить самые эффективные металлопластовые изделия по наиболее выгодным расценкам, с отличными бонусами, скидками и продолжительной гарантией.

Что можно заказать в специализированной компании поОкна пластиковые в Киеве пластиковым окнам?

Специалисты «ОКна 5» предлагают оконные конструкции категории «бюджет», системы сегмента «стандарт» и вариации «премиум».

Наиболее дешевыми моделями, представленными в фирме, являются профили 3-камерного типа производителей Lider, OpenTeck, марок Windom Eco, а также WDS. Эти варианты износоустойчивы, изолируют от шумов, имеют длительный период службы, хорошую прочность и классическое оформление.

Средняя ценовая группа представлена изделиями трех-, четырех- и шестикамерного плана от брендов KBE, Rehau, Decco, изготовителей Salamander, WDS и Veka. Такая оконная продукция более стильная, долговечная, высокопрочная, обеспечивает усиленную звукоизоляцию, теплозащиту и отличается прекрасной стойкостью к износу.

В категории элитных конструкций мастера советуют оконные системы перечисленных в среднем ценовом сегменте производителей, но 5-7-камерного типа. Данные вариации обладают многолетним термином эксплуатации, инновационным дизайном, опцией шумонепроницаемости, максимальной устойчивостью к деформации и свойством энергосбережения.

Великолепные бонусы от компании по пластиковым окнам

У «ОКна 5» каждого ожидают отменные акционные предложения, превосходная дисконтная программа, пятилетний срок гарантии и подарок – бесплатное теплосохранение в установленных стеклопакетах.