Лучшие ламинированные двери в Харькове – интернет-магазин «Terminus.kharkiv.ua»

С помощью межкомнатных дверей можно создать определенный интерьер. В интернет-магазине «Терминус» стоит выбрать подходящую модель. Самый распространенный вариант – ламинированные системы. Выглядят они привлекательно, обладают оптимальными характеристиками и радуют доступной стоимостью.

Особенности покрытий

Ламинированные двери в Харькове называются так потому, что на них наносится специальная защитная пленка. Обеспечивается оптимальная защита поверхности от влаги и износа.

В процессе производства применяются различные пленки:

  • На бумажной основе. Самый дешевый вариант. Данное покрытие боится механических воздействий и влаги.

  • Многослойная бумажная основа с пропиткой смолой меламина. Таким дверям не страшны царапины. Они гарантировано не выгорают даже под яркими лучами солнца.

  • Пленка ПВХ имитирует всевозможные фактуры. Есть возможность выбора подходящего оттенка. Эти системы не боятся воздействия влаги, влияния бытовой химии и солнца.

  • Ламинатин – наиболее прочное покрытие. Обеспечиваются оптимальные эксплуатационные характеристики. Двери смотрятся привлекательно внешне. Покрытие удачно имитирует натуральный деревянный шпон. Стоимость данных конструкций самая высокая.

Иногда в одной системе комбинируются разные покрытия.

Секреты изготовления

В процессе производства применяются шпонированные и нанофлекс материалы. В основе конструкции каркас. Обычно он изготавливается из сосны. Затем основу зашивают плитами. Внутрь добавляют наполнитель. Это может быть картон или же пенопласт. Из них выполняется конструкция ячеистого типа.

Перед ламинированием на двери наносят покрытие. На данный этап влияет строение полотна и применяемые для ламинирования пленки.

Сегодня двери Терминус – самое доступное решение. Они невероятно красивые и отлично смотрятся.

Многообразие выбора

В интернет-магазине представлены различные серии и модели. Здесь можно найти такие популярные коллекции: Modern, Caro, Urban, Classic и другие. Фабрика «Терминус» стремится к тому, чтобы в полной мере удовлетворять запросы современных потребителей. Гарантирована приемлемая цена и продукция высокого качества. Идет постоянное совершенствование технологий изготовления, поэтому изделия всегда радуют потребителей.

При желании можно приобрести двери стандартного размера или оформить заказ на индивидуальное изготовление. Единственно верное решение – приобретение ламинированных межкомнатных дверей в интернет-магазине «Терминус».