Купить окна в Киеве — заказать качественные металлопластиковые окна

Особенности металлопластиковых окон

В наше время, все больше и лучше развиваются современные технологии, которые позволяют улучшать даже такое идеальное изделие, как пластиковые окна. Действительно, после создания и выхода в свет, ПВХ-окна обрели небывалую популярность и теперь их можно увидеть практически в каждом здании.

Основные особенности

Большинство людей перед тем как купить окна в Киеве задумывалось о том, что же придет на смену пластиковым окнам и действительно ли это необходимо. Полноценной замены пока нет, но компания “Окна ст” акцентирует внимание на таких улучшениях: остекление без рамы и более прочные металлопластиковые конструкции. Внешне металлопластиковые окна ничуть не отличаются от пластиковых, но все отличия имеются в конструкции. Во время изготовления металлопластиковых окон, ПВХ профиль армируется при помощи металлического каркаса. Это позволяет избежать любых возможных деформаций, а фурнитура будет функционировать отлично.

Еще одним отличием можно выделить возможность производства нестандартных форм: арочных, круглых, треугольных, трапециевидных и других. А в остальном же металлопластиковые окна повторяют все преимущества пластиковых:

  1. теплоизоляция и шумоизоляция;
  2. защита от взлома, сквозняков и продуваний;
  3. легкость в уходе;
  4. долгий срок службы.

Правильный выбор металлопластикового окна

Основные критерии выбора металлопластикового окна при покупке окон в Киеве, практически ничем не отличается от пластикового. Выбирая металлопластиковое, нужно смотреть на толщину и материал выполнения армированного каркаса. Оцинкованная сталь более 1.5-2 миллиметров в толщину, будет идеальным вариантом, который подойдет для многих помещений. В этом случаи не будет проблем с коррозией, а также с большим весом конструкции.

Профиль должен состоять минимум с 2 или 3 камер, а стеклопакет нужно выбирать исходя из обстановки и климатических условий региона. Хорошим вариантом будет установка металлопластикового окна в детскую или спальную комнаты, где приоритетом является комфортное проведение времени.

Большое внимание стоит уделить фурнитуре, которая несмотря на небольшие размеры отвечает за работоспособность всей конструкции, а также защиты от взлома. На этом не стоит экономить и выбирать все только лучшее.

Особенным бонусом для металлопластикового профиля будет энергоэффективный стеклопакет. Такое сочетание позволит добиться максимальных результатов экономии и комфорта на долгое время.