Lenovo K6 Note лучшего понемногу

Леново давно занимаются тем, что экспериментирует с различными линейками, и именно К выступает среди них идеальным соотношение цены и качества. Компания пошла по пусти наследования и взяла все самое лучшее от моделей китайских смартфонов по типу Xiаomi и Meizu. В итоге получился смартфон, в котором у создателей получилось реализовать компромисс между временем работы, наполнением, качеством реализации других функций. Так что же предлагает эта модель? https://floy.com.ua/lenovo

Дизайн

Имеет габариты 151х86х8,4мм. Выпускает в нескольких расцветках: черный, золотой и серый. Дизайн немного напоминает Xiaomi – металлический моноблок, сканер отпечатков пальца сзади и вставки из пластика по краям, однако совмещены они настолько гармонично, что кажется, будто соединены с металлическим корпусом смартфона. И самое лучшее, что углы корпуса закруглены, что придает ему хорошую эргономичность и стильный внешний вид.

Кроме того, экран покрыт 2,5D стеклом с олеофобным стеклом, из-за чего следы от пальцев на нем почти не видны.

Экран

Примечателен экран который взял самое лучшее у конкурирующих Xiaomi Redmi Note 4 и Meizu M3 Note. Имеет откалиброванную Full HD матрицу, мультитач с 10 касаниями. Имеет хорошую яркость в 460кд/м3и высокую контрастность, и меньшую погрешность в цветопередаче чем Redmi 4. Кроме того, хорошую автоматическую калибровку яркости.

Начинка

Работает на Android 6.0 Marhmallow и на процессоре Qualcomm Snapdragon 430 у которого имеется 8 ядер. А с 3 гб оперативной памяти о быстроте работы тут и говорить нечего. При цене этого смартфона– это наполнение выигрывает у вышеупомянутых китайских гаджетов.

Батарея на 4000мАч чего хватит на день и еще половину следующего. Память на 32 гб, также есть слот для того, чтобы вставить еще один чипсет.

Имеет две камеры, основная – 16Мп, и фронтальная на 8Мп. Отдельно стоит выделить фронтальную камеру, которая может снимать фото даже в ночное время и они будут выходить «симпатичными». Основная камера также обладает хорошей резкостью, диапазон камеры небольшой благодаря которому на снимках не бывает пересветов.

Итог

Можно назвать этот телефоном Франкенштейном в хорошим смысле, а кроме того хорошим бюджетном гаджетом. Если вы хотите купить аксессуары для этого смартфона, можно сделать это тут https://floy.com.ua/lenovo-k6-note. Интернет-магазин «Флой» Украина