В чем популярность пластиковых дверей?

Пластиковые двери в настоящее время становятся все более популярными. Их выбирают для квартир, офисов и загородных домов, потому что это наиболее практичное, удобное и сравнительно недорогое решение. В отличие от деревянных дверей их не надо красить или покрывать лаком, они не боятся солнечного света и влаги, фурнитура и детали надежны, технологичны и долговечны.

Качественные пластиковые двери вот уже пятьдесят лет производит немецкая фирма Rehau, постоянно совершенствуясь и увеличивая свой ассортимент. Даже самый привередливый клиент найдет здесь то, что искал!

Входная дверь является «лицом» дома, поэтому она должна быть красивой и практичной, и подходить по стилю к самому дому. Для установки в новых домах великолепно подойдут пластиковые двери из профилей Rehau 70 и 60 мм. Они обладают хорошей тепло- и шумоизоляцией, а так же повышенной взломобезопасностью.

Фирма Rehau изготавливает еще балконные и террасные двери ПВХ, а также офисные двери и перегородки из ПВХ и алюминия. Раздвижные, одностворчатые, двухстворчатые, складывающиеся «гармошкой» — выбор поистине огромный! При изготовлении дверей можно использовать белое или тонированное стекло. Цветное стекло не только подчеркнет индивидуальность Вашего дома, но и поможет сбалансировать уровень освещения. Например, на солнечной стороне можно установить тонированное стекло, поглощающее солнечные лучи.

Пластиковые двери станут более функциональными с дополнительными аксессуарами, такими как доводчик, балконная защелка, низкий алюминиевый порог и др. Все необходимые дополнения Вы можете заказать по желанию или Купить порог алюминиевый стыкоперекрывающий можно в этом интернет-магазине по ценам производителя.

Фирма Rehau уверена в качестве своей продукции и работы монтажников, поэтому дает пятилетнюю гарантию на монтаж! Заказав пластиковые двери, Вы будете приятно удивлены внимательным обращением, индивидуальным подходом, качеством и оперативностью работы и долготой службы.