Тренды осеннего интерьера и декора

Для того, чтобы создать шикарные подушки используйте французскую мешковину фамильными инициалами или с дизайнерской вышивкой. Стулья желательно обтянуть серым полотном с принтами старых писем или газет. Также сейчас в тренде старинные торшеры, особенно с антикварной медной отделкой и белыми молочными лампочками.

Гармония без лишних затрат.

Эстетическое оформление помещения может обойтись и без больших затрат, но оно должно обязательно иметь свою ярко выраженную концепцию. Не надо делать акцент на чем-то конкретном, постарайтесь создать гармонию из оттенков, вещей и материалов. И конечно самое главное – делайте это с душевной теплотой, а не просто с каталогом образцов в руках.

Аксессуары для дома.

Выбирайте смелые и яркие цвета для мелочей в интерьере. Пестрые подушки, коврики, телефоны и настольные лампы которые можно приобрести посетив интернет-магазин освещения полностью изменят общий вид помещения и внесут разнообразие в обстановку.

Кровать для спальных апартаментов.

Для кровати обязательно нужно выбрать постельный комплект: красивое, удобное покрывало и к нему несколько не менее красивых подушек. Благодаря этому, ваша спальная комната приобретет совсем другой вид. Не обязательно комплект должен быть подобран в цвет ковра или штор – главное, чтобы он соответствовал вашему душевному настроению, что очень важно для спальни.

Свет и простор.

Сделайте генеральную уборку, избавьтесь от старых, совершенно не нужных вещей и вы сами удивитесь, после того, как это изменит ваше жилище. Выделите для каждой вещи свое отдельное место, ведь ваша квартира – не кладовая, сделайте ее светлой и просторной.

Ковер.

В настоящее время существует огромный ассортимент ковров, что позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и пожелания. Всевозможные рисунки и цветовая палитра с легкостью создадут индивидуальность и желаемый стиль помещения.

Подушки.

Комплект декоративных подушек для холодного сезона и для летнего следует подбирать отдельно. Таким образом вы сможете менять обстановку несколько раз в год без существенных финансовых затрат.

Жалюзи.

Жалюзи являются важным элементом, как с практической, так и с эстетической точки зрения. Подбирать их нужно очень тщательно, умело сочетать в цветовой гамме с остальными предметами интерьера. Единственный совет: не останавливайтесь на очень светлых тонах и глубоких темных