Ремонт и отделка квартир

Мы поможем вам выполнить ремонт и отделку квартир. Кухня такое же популярное место в квартире после дивана. Именно здесь мы проводим много времени с близкими, обсуждая новости и события. На кухне друзей мы тоже чаще всего встречаем. Важный элемент кухни – пол и варианты его покрытий разные.Особые требования к кухонному половому покрытию предъявляют в связи с его предназначением. Кухонное покрытие не должно бояться испарений, жира и мытья. 

Также идеально под все требования ремонт квартир  подойдет керамическая плитка. Пол, покрытый плиткой, прочнее цементной стяжки и не портится нагреваниями и не боится воздействия открытого огня. Также не смывается, не проводит электрический ток и не выгорает. Что важно – на таком полу не могут размножаться и существовать микробы. Керамическая плитка отлично может сочетаться с цветами орнамента и рабочей поверхности. Недостатки керамической плитки в том, что она холодная и если тарелка случайно упадет на пол, то точно разобьется.Покрытия, выполненные из дерева, более комфортны и удобны. Они теплые и экологичные. Хотя недостатки у них тоже есть – устойчивость к высокой температуре и влаге низкая, им требуется специальный постоянный уход.Дешевый и доступный вариант напольного покрытия для кухни – линолеум.

Линолеумы для ремонта квартир есть двух видов: ПВХ-линолеум и натуральный. У натурального — высокие антибактериальные свойства, трудновоспламеняемость, устойчивость к воздействию бытовых химических средств. ПВХ дешевле, но если вы решились на этот линолеум, то обратите внимание на подложку. Ламинат – альтернатива натуральному паркету. У него более низкая стоимость, большая долговечность и простота монтажа. Но для кухни выбирайте ламинат, устойчивый к влаге.