Новшество на рынке недвижимости — хобби-квартиры

Как известно, в жизни все постоянно меняется, делаются открытия, появляются новые проекты. Так и на строительном рынке постоянно происходят изменения. С одним из них мы и познакомим вас сегодня в этой статье.Интересное новшество появилось на рынке недвижимости. Компания предлагает жителям приобрести квартиры нового формата — купить смарт квартиру в Киеве.

Как говорят в компании, сделать такое предложение потенциальным покупателям, натолкнули сами клиенты. Большинство из них — активные люди среднего возраста, занимающие руководящие должности или имеющие собственное дело, собственную практику. Большинство из них имеет хобби. Но прямо скажем редко кому достается в наследство 7-комнатная квартира, в которой можно легко отвести отдельную комнату под кабинет, мастерскую или домашний офис. Более того, подавляющее большинство живет в обычных квартирах совершенно обычной площади. И вряд ли семье из 4-х человек, проживающей в двухкомнатной квартире, придет в голову отдать одну комнату под офис. Свой новый проект компания позиционирует как новое предложение среди квартир эконом-класса. Хобби-квартиры планируется продавать на 5-7% дешевле стоимости аналогичных по общей площади квартир в данном ценовом сегменте — 1 комнатная квартира в Киеве.

Ожидается, что данный формат квартир будет интересен фрилансерам, работающим из дома, а также специалистам, имеющим собственную практику. Возможно лицензированным врачам некоторых специальностей с открытием приема на дому, швеям-надомницам и т. д. И, возвращаясь к хобби, есть такое увлечение, как коллекционирование редких книг. И знающие люди скажут, что для хранения ценных книг необходимы соответствующие условия. Так вот компания говорит о том, что в хобби-квартирах будет возможность поддерживать соответствующие климатические условия.Если в данный момент вы находитесь в поиске работы, то возможно поиск работы в Новосибирске будет ответом на вашу нужду. Новосибирск — достаточно большой город, где можно найти работу в таких направлениях, как строительство, недвижимость, оказание услуг и т.д.. Пожалуй, самая распространенная должность, на которую претендуют соискатели, — это менеджер. Работа менеджером в Новосибирске может стать началом взлета вашей карьеры. Так что двигайтесь к мечте и достигайте результатов!