Надежные бронированные двери в Одессе – интернет-магазин «Zimen.ua»

Входная дверь – это та конструкция, которую мы видим при входе и выходе из своего имения, а также служат в качестве привлекательного внешнего вида перед гостями. А самое главное то, что такая конструкция служит защитой нашего имущества и жилища от нежелательных гостей. Надежные бронированные двери в Одессе, должны служить своим хозяевам на все 100%. Безусловно, двери выполняют и другие немаловажные задачи, например, защищают от проникновения мороза и холода зимой, запаха, а также постороннего шума. Позаботиться о своей сохранности можно заказав бронированные двери в Одессе в интернет-магазине «Zimen.ua».

Что такое бронированная дверь?

Большинство людей думают, что бронедвери, это обыкновенная ничем не отличающаяся от других моделей металлическая дверь. Но истинное предназначение качественной бронированной конструкции – это дверь, которую невозможно взломать механическим и интеллектуальным путем. Конструкции такого плана изготавливаются по особенным разработкам инженеров, используя специальное оборудование, которые отвечает требованиям безопасности и имеет соответствующие сертификаты не ниже четвертого класса безопасности.

Какими свойствами обладает настоящая бронированная дверь?

Выбирая бронированную дверь, первым, на что стоит обратить внимание это материал и ширина металлического листа. Настоящие бронированные модели изготавливаются из цельнометаллических листов холоднокатаного металла, которые не подвергаются термической обработке и которые невозможно разрезать или просверлить. При этом толщина листа должна составлять примерно от 3 до 5 мм.

На что стоит также смотреть при выборе двери, так это наличие второстепенных форм защиты. Бронированные конструкции будут наиболее усиленными и хорошо защищенными при таких дополнительных опциях как:

  • Надежность запорных деталей. В большей части случаев, нежелательные гости попадают в помещение всего-то срезав петли на которых держится дверь.

  • Ребра жесткости. Специальные тонкие металлические пластины, которые предназначаются для увеличения жесткости определенных участков двери, с целью повышенной сопротивляемости их выпучиванию.

  • Броненакладки. Элемент замка без которого не может обойтись бронированная конструкция, так как он защищает сердечник замка от взлома.

Если Ваша бронированная дверь обладает функционалом, который был перечислен выше, то как минимум без специальных громоздких инструментов, такая дверь не может быть взломана.

Купить настоящую бронированную дверь в Одессе

Лучшие и качественные двери в дом в Одессе, Вы сможете купить в интернет-магазине «Зимен», который специализируется на входных и межкомнатных дверях по всей Украине, а также разрабатывает свои персональные и индивидуальные надежные конструкции. Если же у Вас возникли вопросы по выбору дверей, то Вы всегда можете задать их профессиональным менеджерам, которые знают свою работу и конструкцию любой модели на ура. Помимо всех этих плюсов, Вы также будет довольны низким и демократичным ценам в нашем интернет-магазине.