Дома из SIP-панелей и их основные преимущества

Компания «ИВГРАНБУД» предлагает клиентам качественные, долговечные и недорогие проекты домов из СИП-панелей. Существует несколько причин, почему люди предпочитают заказывать такое жилье. Одних привлекает высокая скорость строительства, других – хорошая теплоизоляция и минимум теплопотерь, что актуально с учетом постоянно поднимающихся тарифов на коммунальные услуги.

Строительство дома из SIP панелей

Какие проекты предлагает «ИВГРАНБУД»?

Обращаясь в компанию, вы получаете прекрасную возможность обзавестись долговечным и красивым жильем. В каталоге можно ознакомиться с проектами домов из SIP-панелей. Из этих материалов возводят различные по площе здания — от 100 до 200 квадратных метров.

Выбрать подходящий вариант можно на сайте http://ivgranbud.com.ua. Ни один проект из представленных не понравился? Не переживайте! Проектировщики и дизайнеры «ИВГРАНБУД» разработают эксклюзивный проект. Просто сообщите мастерам, каким вы хотите видеть свое жилье. Опытные специалисты реализуют проект в точном соответствии с вашими предпочтениями.

Каркасные здания не всегда бывают небольшими. С использованием канадской технологии можно возводить дома и свыше 200 квадратных метров. Количество этажей выбирает клиент, но традиционно здания из СИП-панелей строятся в два этажа. Не стоит ограничиваться только домом. Также из этого материала создают гаражи и другие дополнительные постройки.

Стоимость проекта сопоставима с расценками на обычный гараж. Поэтому дом из SIP-панелей – это идеальная инвестиция семейного бюджета.

Дом из SIP панелей

Строительство: основные этапы

Работы по строительству зданий из СИП-панелей проводятся по стандартной схеме:

  1. Создание фундамента. Учитывая небольшой вес строительных материалов, можно использовать и столбчатую, и ленточную разновидности. Оптимальным решением является бетонная монолитная плита, формирующая цоколь сооружения (при условии, что подвал не нужен).
  2. Сборка каркаса (для перекрытий между этажами и стенами).
  3. Монтаж кровли.
  4. Отделочные работы.

Стандартные двухэтажные дома из SIP-панелей возводятся за две-три недели. Важно еще и то, что для строительства не потребуется тяжелая техника. Напомним, что вес одного «квадрата» материала составляет менее двадцати килограмм.

Если вас заинтересовали дома из СИП-панелей в Киеве – компания «ИВГРАНБУД» реализует любые проекты. Позвоните и убедитесь в этом лично!