Диваны на заказ

Мягкая мебель для баров, ресторанов выполняет несколько функций: обеспечивает комфорт посетителям, эстетически привлекательна и соответствует стилю заведения. Зачем гости приходят в ресторан? Насладиться превосходной едой, впитать атмосферу заведения и поднять себе настроение и, конечно же, отдохнуть. Каждый бизнесмен понимает, что чем будет комфортней гостям, тем дольше времени они проведут в заведении, тем положительней будут отзывы и рекомендации и тем больше будет средний чек. Такого эффекта можно добиться при изготовлении мягкой мебели на заказ.

Конечно, всегда можно купить диван уже в готовом виде, однако изделие не будет уникальным, а станет всего лишь частью интерьера. Но если подключить знание и опыт специалистов, творческий подход, то стандартный вариант станет настоящим произведением искусства. Изделие будет соответствовать размерам зоны отдыха, цветовая гамма может быть точно подобрана под оттенки интерьера с учетом корпоративного стиля компании, необычные формы и современные материалы будут привлекать внимание ваших гостей. Это удачная и долгосрочная инвестиция в бизнес, которая приносит доход от лица благодарных и довольных клиентов.

Производство мебели для офиса

Офисные диваны по назначению могут разрабатываться для: рецепции, переговорной, кабинета руководителя и офиса для сотрудников. Многие компании обустраивают для сотрудников комнату отдыха, где зона отдыха играет основную роль для быстрого восстановления сил.

Компания Cassone предлагает мебель для офиса по индивидуальным размерам с использованием современных материалов. Из каких этапов состоит наша работа? Менеджер выезжает на объект чтобы сделать замеры. Учитывая все требования к дизайну, цветовой гамме и материалам мы моделируем в программе возможные варианты. После согласования и подтверждения наши мастера начинают свою работу. Посмотреть возможные готовые варианты офисных диванов можно на страничке http://cassone.com.ua/mebel-dlya-restorana/divany/

Изготовление мягкой мебели для гостиниц

Мягкая мебель для гостиниц должна быть презентабельной и работать на имидж компании. Комфортабельность, приятный дизайн, качественные материалы: все характеристики направлены на то, чтобы у постояльца осталось хорошее впечатление от гостиницы или отеля, даже если проведенного времени — всего несколько часов.

В зависимости от типа помещения в гостинице, разрабатываются уникальные решения. Изготовление мягкой мебели для баров и ресторанов требует особого подхода к практичности и износостойкости. Варианты для рецепции должны быть презентабельными, а для номеров супер комфортабельными. В зависимости от класса номеров мы предложим несколько решений.

Творческий подход к изготовлению диванов на заказ для ресторанов и кафе

Конечно, вы можете сказать, что легче купить диван в магазине и не уделять столько внимания уникальному дизайну и размерам. Однако, современный гость уже повидал сотни заведений и удивить его чем-то сложно. Для него это просто мебель, на которой можно удобно расположиться. Мы предлагаем изготовление мягкой мебели на заказ, которая прибавляет бонусы вашему заведению, производит эффектное впечатление на гостей, усиливает ваш бренд и репутацию.

Предлагаем креативные решения для барной зоны, лаунж зоны, летних площадок, спортивных кафе и антикафе. Мы воплотим в жизнь любые ваши пожелания по стилистике и дизайну. После изготовления наши специалисты произведут установку изделия. Успех каждого проекта зависит от деталей!