Встроенная сантехника отвечает требованием гигиены, экономии и комфорта

Прогресс, как мы знаем, не стоит на месте. Сегодня можно создать красивый, стильный и необычный интерьер в любом помещении дома или квартиры. Даже туалет или ванную комнату можно оборудовать по последнему слову сантехники. И современные модели сантехнического оборудования способны отвечать требованиям экономичности, гигиены и комфорта.Например, это настенная сантехника, которая завоевала большую популярность у многих потребителей в квартирах, домах, комнатах Новочебоксарска и других городах. Дело в том, что такое оборудование не мешает производить уборку таких унитазов, раковин, ванн, душевых систем.

Кроме того, среди положительных моментов, хочется отметить, что подвесная сантехника позволяет скрыть все коммуникации и трубы системой инсталляции, не испортив общий интерьер помещения. Тем более, инсталляция дает возможность воплотить любой замысел дизайнера при любой планировке санузла. Благодаря системам инсталляции возможно монтировать подвесные раковины, писсуары, биде, унитазы, душевые кабинки.

К стене или к полу закрепляется стальная рама, которая принимает общий вес настенного сантехнического оборудования. Раму и коммуникации обычно скрывают за стеной из гипсокартона, отделанную чаще всего санитарной керамической плиткой. На стенке устанавливают кнопку смыва. На декоративной панели устанавливают кнопку панели смыва, Эта панель является и специальным люком для обслуживания и ремонтных работ арматуры у смывного бачка унитаза.

К отдельному классу подвесной сантехники относится смеситель скрытого монтажа для душа. Сам монтажный короб для смесителя маскирует функциональные части этой сантехники и трубы, термостат..Встроенные ванны позволяют рассмотреть весь рисунок керамической плитки, которой выложены пол и стены ванной комнаты, сделать пространство визуально открытым, просторным. Система инсталляции помогает скрыть все подключения, запорные вентили, подводку воды и т.д.