Рейтинг и антирейтинг производителей тумб с раковинами

Тумбы с раковинами пользуются довольно большим спросом среди покупателей, являясь необходимым элементом ванной комнаты. Выбирая тумбу с раковиной, каждый покупатель отталкивается от собственных требований. Кто-то отдаёт предпочтение надёжности, кто-то гонится за брендом, кто-то выбирает по принципу сбалансированного качества и цены.

В данной статье мы предлагаем ознакомиться с рейтингом и антирейтингом производителей тумб с умывальниками, составленным на основании продаж.

Тумбы с раковинами — бренды «ЗА»

Самыми популярными и продаваемыми производителями тумб с раковинами являются следующие:

  • Славута — лучшее соотношение цена/качество;
  • ПИК — средний бюджетный сегмент;
  • Cersanit — топовый бренд.

Производитель Славута (Украина) выпускает самые разные по дизайну, габаритам, типу установки (подвесные, напольные) и функциональности тумбы с раковины. В ассортименте производителя представлены тумбы со встроенной бельевой корзиной (приставка К в названии модели), что в сочетании с современным лаконичным дизайном и невысокой ценой делает их столь востребованными среди пользователей.

Модельный ряд тумб с раковинами производителя ПИК (Украина) впечатляет многообразием моделей на любой вкус — как классические белые тумбы, так и в комбинированной цветовой гамме. Поэтому для каждой ванной комнаты можно подобрать удачный вариант. Тумбы с раковинами ПИК заслужили много положительных отзывов, в которых отмечаются их практичность, качество и удобство в пользовании.

Тумбы с раковинами от польского бренда Cersanit считаются топовыми благодаря исключительно высокому качеству и использованию передовых технологий при производстве. Cersanit предлагает несколько коллекций тумб с раковинами. Каждая коллекция имеет свои особенности, среди которых — защитное покрытие Clean Pro, гладкие фасады, удобная система открытия шкафчиков «push-to-open» с плавными направляющими без ручек.

Тумбы перечисленных брендов изготавливаются из качественных экологичных материалов (ДСП и MDF) с многослойным ламинированным покрытием, защищающим от воздействия влаги. Многие раковины комплектуются фурнитурой с долговечным хромированным покрытием.

Тумбы с раковинами — бренды «ПРОТИВ»

Аквародос выпускает широкий ассортимент мебели для ванной, в том числе тумбы с раковинами.

Тумбы от Аквародос характеризуются функциональностью, компактностью, практичностью и эстетичным внешним видом.

Фасад и каркас тумб покрывается несколькими слоями грунта, краски и лака, благодаря чему обеспечивается защита от влаги. При производстве раковин используется керамика. Мебель для ванной Аквародос оснащается европейской фурнитурой, на которую предоставляется пожизненная гарантия. Она рассчитана на большое количество циклов открывания/закрывания.

Для удобства в эксплуатации предусмотрена регулировка ножек. Выдвижные ящики оборудованы системой плавного закрывания, а на дверцах многих моделей имеются силиконовые упорные буферы.

При всём этом цена на изделия бренда Аквародос завышена.

Выбирайте ту мебель для ванной комнаты, которая будет соответствовать концепции интерьера, требуемому функционалу и, конечно, финансовым возможностям. Выбор всегда остаётся за Вами!