На вкус и цвет купальника нет!

Приближается летний период, а это значит, что самое время позаботиться о своём пляжном будущем и подготовить для себя новый купальник, в котором можно было бы выглядеть свежо, привлекательно и неотразимо. Это подборка актуальных моделей купальников на данный момент.

Какие виды и модели купальников востребованы в 2018 году

1. Бандо – является одной из самых востребованных моделей. Его главное преимущество состоит в том, что у него отсутствуют бретели в области шеи. Стоит так же обратить своё внимание на отделку материала: различная бахрома, разнообразная шнуровка и множественные рюши сделают образ более уникальным.

2. Уступающая в популярности бандо, модель под названием халтер может похвастаться своим спортивным стилем. Он имеет более жёсткий лиф, и застёгивается вокруг шеи. Его спортивный стиль позволяет без проблем играть на пляже в волейбол, более активно проводить своё время и не волноваться о возможных неудобствах со стороны купальника. Так же украшают халтеры различными рисунками, вроде гороха или разные цветные рисунки, является хорошей идеей для того, чтобы подчеркнуть купальник.

3. Слитные купальники  несколько сезонов подряд остаются на плаву. Они бывают, как стилизованы под спортивную стиль, так в них можно найти и более интересные стили. Могут быть изготовлены как с застёжками спереди, так и сзади, иметь разнообразную шнуровку, а ещё украшаться оборками. Если выбрать купальник, имеющий более длинный разрез в бедренной области, то можно помочь силуэту визуально выглядеть выше.

 купальники пуш ап

4. Стоит также обратить внимание на купальники с одним плечом, которые бывают как слитые, так и раздельные. Чтобы подчеркнуть необычный дизайн, следует, выбирать монотонную расцветку, или не перегруженную рисунками.

5. Монокини – является одним из подвидов слитного купальника. Модель имеет огромное количество разных вырезов, что позволяет открыть живот.

6. Последнее время ретро-бикини набирают всё большую популярность. Оно представляет собой раздельный купальник с высоко посаженными плавками. Лиф в данном случае можно подобрать на своё усмотрение (он может выглядеть как бандо, не имеющий шлеек). Данный тип купальника поможет подчеркнуть женственность и визуально уменьшить диаметр вашей талии.

7. Не стоит забывать и про классическое бикини, особенно хорошо выглядит бикини белого цвета.

8. Актуальными также являются комбинации сочетаемых цветов на купальнике. К примеру, чёрный и белый, жёлтый и красный.

9. Стиль бохо широко применятся в изготовлении вязаных свитеров и пальто, но он нашёл себе применение и на пляже. Вязаные купальники входят в ассортимент всё большего количества брендов.

10. Бандажный купальник последнее время очень популярен. Купальник может быть декорирован различным шнуровками и тесёмками. Такой вид купальника может хорошо, гармонично себя показать как в слитном варианте, так и в раздельном.