Лучшая бытовая техника 2018 года

На дворе новый 2018 год и он, несомненно, порадует нас новинками кухонной бытовой техники. Но сегодня мы поговорим о самой лучшей бытовой технике прошедшего года. Чем он нас порадовал и какие сюрпризы преподнес? Давайте сделаем краткий обзор.

Начнем, пожалуй, с микроволновых печей. Небольшие микроволновые печи линейки Whirpool MAX можно считать лучшими новинками. Эти печи очень удобны на маленьких кухнях. Вся их особенность в закругленной задней стенке, благодаря которой эту печь можно поставить даже в угол. Дизайн этих печей тоже на высоте. Они просто притягивают своим внешним видом.

Порадовало появление встраиваемых микроволновых печей Hansa. Эти печи совместили в себе функциональность, оригинальный дизайн и приемлемую цену. Формат работы этих микроволновых печей – «гриль + микроволны». В этих печах вы найдете все функции, которые необходимы – и таймер отложенного старта, и «Быстрый старт», и автоподогрев, и блокировка панели от детей. Микроволновая печь Hansa станет незаменимым помощником на кухне.

Микроволновая печь линейки Whirpool MAX

Появились новинки и среди мультиварок. Особенно порадовала потребителей модель Scarlett SL-1529, которая объединяет в себе функции мультиварки и скороварки. В ней есть огромное число программ, позволяющих приготовить мясо, рис, кашу, суп и многие другие продукты, сохраняя при этом все их полезные свойства.

Мультиварка Scarlett SL-1529

Сердцем кухни считается духовой шкаф и среди них также появились новые и улучшенные модели. Особенно хочется отметить модель Samsung NV6786BNESR. Благодаря специальному разделителю вы получаете две полноценные духовки с раздельными температурными режимами, ремонт которых вы сможете выполнить в компании http://allomaster.ru/remont-vstroennyx-duxovyx-shkafov Теперь вы можете готовить два различных блюда одновременно. Согласитесь, это очень удобно. Вы отдельно устанавливаете и время, и температуру, и режим.

Духовой шкаф Samsung NV6786BNESR

Среди холодильников большой популярностью пользуются двухкамерные модели с нижним расположением морозильной камеры. В этой группе можно отметить новинку компании Hotpoint-Ariston. В этот холодильник встроена функция Active Oxygen и это значит, что риск распространения бактерий и появления неприятного запаха сведен к минимуму. Размораживать этот холодильник вам не придется, ведь он снабжен функцией Full No Frost.